Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь12 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартирка с хорошим, уютным интерьером в новом доме!
В эту квартиру принимаем гостей города с октября 2022 г, мы сделали ее максимально удобной, комфортной и уютной - для Вас! У нас всегда - идеальная чистота! Квартира предназначена для комфортного проживания 1-5 гостей (размещение 2+2+1: двуспальная кровать с ортопедическим икеевским матрасом 1,60*2,00 и 2-х спальный диван с независимым блоком пружин: – спальное место 1,60*2,00). Очень удобна для командировочных! Делаем документы для командировочных! Современная мебель, посуда, бытовая техника. Заправленное постельное белье, полотенца, одноразовые губки, тряпочки. Уборка после каждого гостя. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи. Удобства: индивидуальное отопление, теплые полы, электрочайник, диван, плита, утюг, гладильная доска, ст. машина, скоростной интернет wi-fi, тв, кухня, микроволновая печь, холодильник, кондиционер. Выезд до 12.00, заезд с 14.00. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Важно! Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры! Вечеринки и гулянки разрешены только в барах и ресторанах, но не у нас. При заселении обязательно предоставление паспорта. Спокойный спальный район с хорошо развитой инфраструктурой и близкой доступностью до центра города. Квартира расположена в шаговой доступности от магазинов: Пятерочка, Магнит. Люблю чистоту и порядок. Стараюсь делать для каждого гостя пребывание в квартире уютным и домашним. Ждем вас!
Заселение строго от 25 лет (либо с сопровождением взрослых) и с паспортом РФ.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
5-я Первомайская улица, 2
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
сентябрь 2024
Денис
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Квартира чистая, вся мебель новая. Есть все необходимое для проживания.
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Были проездом в Иваново. Хорошая квартира, спальный район. Чисто. В квартире все есть, что заявлено в описании. Заселение своевременное, бесконтактное. Останавливались на ночь. Рекомендую.
Кононов А.И.
август 2024
Кононов А.И.
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, красивый вид на город
Александр
август 2024
Александр
август 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Тихая квартира. Вид из окна.
Недостатки:
Чистота ванной комнаты оставляет желать лучшего. Полотенца старые, застиранные. И пожелания хозяину: не надо делать много шума из ничего! Так нас даже родители не воспитывали, сколько звонков, сообщений мы получили от вас: что делать, чего делать нельзя, и это с учетом полученной очень подробной инструкции по смс, а остановились у вас просто переночевать. И заметьте, только один раз и уже после 16.00 напомнили вам о возврате суммы залога, хотя обычно его возвращают в течение 30 минут после сдачи квартиры ))). Желаем вам доверять этому миру и он вам ответит тоже взаимностью!
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, с хорошим ремонтом. Для отдыха и проживания всё есть. Кровати удобные, полотенца свежие, посуда чистая. Минусов нет.