Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
215 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Тихий центр города.
Светлая, уютная квартира. Абсолютно новый ремонт.
Удобная кровать с комфортным ортопедическим матрасом. Всегда чистое и качественное постельное белье.
Полностью укомплектованная кухня: холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда, чай, кофе, фильтр для воды.
WiFi, спутниковое ТВ
Квартира находятся в самом центре города, но в тихом месте. В 3 минутах езды от жд вокзала, Текстильпрофи. Рядом есть множество кафе, ресторанов и магазинов. В пешей доступности ТЦ Серебряный город, городская набережная, достопримечательности, кардиоцентр и многое другое. Прекрасная транспортная доступность.
Стоимость проживания может меняться в зависимости от дня недели и праздничных дней.
С 22-00 до 8-00 необходимо соблюдение тишины.
Бесконтактного заселения нет, поздний заезд (после 21 часа) согласовывайте заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Поэта Ноздрина улица, 32
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0декабрь 2025
Мария
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Все отлично, чисто. Спасибо хозяину.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
15 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Проживали с сыном 4 суток, все понравилось, очень довольны! Квартира полностью соответствует фото и описанию. Внутри все чисто, аккуратно, уютно. Отлично расположено, вокруг тихо, но в шаговой доступности центр и набережная. Также рядом много магазинов, кофеен, большой ТЦ. Идеально для двух человек! Заселились быстро, очень милый и заботливый хозяин, все рассказал, объяснил, приятно пообщались! Большое спасибо! Рекомендую квартиру к проживанию!
Абльямит
10,0октябрь 2025
Абльямит
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Жили 2 недели, все превосходно
Александра
9,0август 2025
Александра
9,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Достаточно чисто, уютно, новый ремонт. Во дворе тишина, можно спать с открытым окном. Есть пакетированный чай.
Недостатки:
От предыдущих жильцов остались вещи, нет геля для душа и т д(один флакон шампуня и жидкое мыло)везите всё свое. Кухонные принадлежности и посуда все разношерстные. И хотелось бы кухонные губки и салфетки для каждых гостей новые. Рассмотрите возможность самостоятельного заселения с локером, это очень удобно.