4 000 

2-я Лежневская улица, 18

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 52 м2

    Общая площадь
  • 13 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • веранда
  • беседка
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • защита на окнах
Вид из окна
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Заезд после 14:00.
Расчётный час (выезд) до 12:00.
Квартира от собственника.
Бесконтактное заселение (оплата производится после осмотра квартиры.
Отчетные документы (о необходимости документов необходимо сообщить при бронировании).
Теплые полы и индивидуальное отопление.
Всегда идеальная чистота и порядок!
Квартира находится в новом доме клубного типа, свежий ремонт, теплые полы, высокие потолки, панорамное остекление. Тщательная уборка после каждого гостя. Всегда чистое и застеленное бельё из 100% хлопка и два комплекта полотенец. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: плита, посуда, чайник, микроволновая печь, Wi-Fi, утюг, фен, холодильник, кондиционер, стиральная машина, гардеробная, телевизор (Smart TV, подписка на онлайн-кинотеатр Premier), тапочки, моющие средства (Ферри, стиральный порошок).
Бесплатные приятные мелочи:
Дозаторы шампуня и геля для душа.
Одноразовые зубные щетки и пасты.
Спонжики и ватные палочки.
Пакетированные чай и кофе.
Отопление индивидуальное, а это значит, круглый год есть горячая вода. Парковка, огороженная детская и спортивная площадки.
В паре минут ходьбы от дома находится большой торговый центр «Тополь», кинотеатр, рестораны, парикмахерские, детские развлекательные центры, автобусные остановки, «Вкусно — и точка», АЗС, в нескольких остановках автовокзал.
Условия проживания:
Заселение по паспорту.
Сдается только совершеннолетним.
В квартире могут находиться только зарегистрированные гости и в том количестве, которое указано при бронировании!
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, праздников (шуметь после 22:00 нельзя, в случае нарушения данного правила — выселение без возврата залога).
Курение строго запрещено (штраф в размере залога).
Запрещено заселение с животными.
В квартире запрещено нахождение людей в количестве, превышающем при бронировании.
Залог 3000 руб., возвращается после проверки квартиры на сохранность имущества и соблюдение правил.
В выходные и праздничные дни стоимость проживания может отличаться.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

2-я Лежневская улица, 18

Иваново, Фрунзенский район

Ольга

Достоинства:

Очень корректный и контактный хозяин! Соответствие фото 100%. Очень чисто . Хорошее расположение . Напротив ТЦ. Все необходимое для проживания есть . Видно , что все сделано с душой ( и конфетки в вазочке, и чай, и кофе ) Большое спасибо !!! Всем советую этот вариант!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень крутая квартира! Поворот прямо за заправкой Газпрома. Современный ремонт, новый дом, просторная. Бесконтактное заселение (!). Хорошая шумоизоляция: если закрыть дверь в спальню, то там будет тихо, чайник с кухни спать не мешает. В 5–7 минутах ходьбы есть «Пятерочка» (приличнее, чем другие магазины), «Магнит» и «Ярмарка». Через дорогу от дома большой ТЦ. В квартире очень тепло, по-моему, даже теплый пол. До Щуровской палатки ~15 минут, до институтского квартала ~25. Приятное общение с хозяевами, четкие инструкции по заселению/выселению. На 1 гостя предусмотрено 2 полотенца: большое и поменьше, есть коврик-полотенце для выхода из душа. Постельное бельё приятное, классные подушки и матрас, выспались лучше, чем дома. 😁 Одеяло 1. На кухне есть все необходимое: посуда, приборы, кастрюли/сковородки. Отдельно хочу отметить масло (!), постоянно забываю купить в магазине и обнаруживаю, когда уже начну готовить. Есть специи и заварной (!) чай. Один мне так понравился, что решила купить такой себе домой. 🙈 Квартира на 13 этаже, вид на город, есть специально организованное место у окна со столиком, где можно замечательно посидеть на восходе/закате. Много розеток, есть гардеробная/гладильная. Утюг, фен, стиральная машинка, порошок — тоже всё есть. Мусорка прям у выхода из дома.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

К сожалению ничего не сфотографировали, но квартира просто супер!!! Все чистенько и квартира полностью соответствует фотографиям, не хотелось выселяться 😁 В квартире есть всё для комфортного проживания, при входе понятная инструкция по всем пунктам. Расположение удобное, рядом большой тц. Заселение бесконтактно. Большое спасибо за такую красивую, уютную, чистую и замечательную квартиру)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Очень комфортное общение: 1. Всю информацию прислали заранее 2. Сразу дали все контакты для связи 3. В течении проживания интересовались все ли хорошо Что понравилось в общем: 1. Заселение дистанционное, через бокс с кодом (офигенно удобно) 2. Чай, кофе и сахар: заселились и сразу попили чая 3. Очень удобная инструкция по всем плюшкам в квартире прям возле входа. 4. Очень просторная квартира (Особенно высокие потолки). 5. Все чистое и приятно пахнет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман Евгеньевич

Достоинства:

Великолепная квартира. Всё очень понравилось. Дистанционное заселение очень удобное. Хозяин всегда на связи. Спасибо ему. советую всем на 100%

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Хорошее место

Хозяин жилья: Хорошее место

был на сайте: 16 часов назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.