Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Исключительная чистота помещений и постельного белья. Время заезда гибкое, время выезда 12: 00. Квартира для проведения праздников и компаний "посидеть" не сдаётся! Только под проживание приезжих гостей города! С 22. 00 до 08. 00 обязательное соблюдение тишины! Всегда рады видеть цивилизованных, ценящих чистоту! В шаговой доступности академия мчс, рио, евролэнд, автовокзал, обл. Больница, банки, остановки общественного транспорта, магазины.. . Залог 2000р. Если вам нужен будет утюг- пожалуйста предупредите до заселения об этом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Текстильщиков проспект, 6А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
8,7март 2026
Юлия
8,7март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
За такие деньги получили то, что ожидали. Цена-качество соответствует. Заселение было бесконтактным, всё во время, хозяйка всегда на связи! Квартира далеко от центра, но мы были на машине, поэтому нам было всё равно на расположение.
Недостатки:
Если вам нужна шикарная квартира, в хорошем районе, с хорошим ремонтом и наполнением, то вам точно не сюда. Здесь цена говорит сама за себя. Нам было вообще не принципиально, поэтому практически нас всё устроило. -Я бы порекомендовала получше мыть посуду, потому что нам изначально пришло отодрать чашки от полки))) Потом самим мыть влажными салфетками, т.к. моющего средства не было, остатки прилипшего кофе или чая. -В ванной было бы неплохо поставить тумбочку или что-то еще, чтобы было, куда сменное белье положить. Но мы принесли табуретку из кухни, поэтому норм. -Как мыться, мы вообще не поняли. Ты моешься либо в бурлящем кипятке, либо в ледяной воде))) мы не справились с настройками крана) а сама колонка стоит на кухне и долбит так, как будто нас атакуют) Всё остальное вроде норм. Еще раз повторюсь, нам было вообще всё равно, поэтому никаких претензий и недовольств у нас нет.
Пользователь скрыл свои данные
8,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0февраль 2026
5 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Екатерина
8,0февраль 2026
Екатерина
8,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Для нас было очень удобное место расположения. И мы не особо прихотливы. Но зато дешево - сердито. Одну ночь можно потрепеть 👍
Недостатки:
Но все-таки в квартире не чисто, в некоторых местах даже ноги прилипают к полу, видимо, что-то сладкое было пролито. Санузел тоже требует помывки. Очень неудобно, что двери в туалет и ванную не закрываются: мало того, что нет замков, так ещё они не держатся в закрытом виде, приходится закрывать "на тряпочку" (( Колонка - отдельная песня. Когда открываешь одну только горячую воду, она, бывает, так грохает, как будто взрыв. Дети очень боялись, пришлось пользоваться холодной водой.
Ирина
8,3январь 2026
Ирина
8,3январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Цена для проживания на новогодних праздниках очень хорошая. Для проживания есть всё необходимое. Через дорогу продуктовые магазины. Очень интересный подъезд.
Недостатки:
При раскладывании диванов получается неровная поверхность. Мыться невозможно по причине постоянного отключения газового водонагревателя. Розетка в маленькой комнате не работает. Холодильник очень громко работает. Но в целом квартира стоит своих денег. Если вы придирчивы, то вам точно не сюда. Хозяйка приятная в общении при необходимости была на связи. Рекомендуем!
Анастасия
3,7ноябрь 2025
Анастасия
3,7ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Единственное, что понравилось это подъезд.
Недостатки:
В квартире очень грязно, на столько, что носки и колготки были убиты за час. Фото не соответствует действительности. Хозяйка не приветливая. Посуда грязная, что в руки взять трудно, купили одноразовую чтобы не мучатся. Кастрюли не проверяли, так как их спрятали так высоко, что скорей всего их там никто и не достает. Диван сломан, пришлось чинить. Кровать оставляет желать лучшего, матрас видимо видел еще царя Гороха, спишь как в гамаке. В большой комнате работает только одна лампочка. А в маленькой две разетки и те не рабочие. Пришлось заряжать все телефоны от одной розетки. Если вы хотите выспаться, то вам точно не сюда. Волшебный холодильник этого вам не даст сделать. Ванна грязная, малыша ополоснули под душем, держа в руках. Сами даже не стали принимать душ. Подоконники сломаны, проженные. При вхрде на молярном скотче написано не курить, однако запах в квартире присутствует. Постель чистая, но сильно пахнет ополаскивателем. Хозяку не видели, за ключом заезжали по другому адресу. Так самое обидное, что и потом она нас объвенила, что мы ключ потеряли, хотя как и договорились положили его в ящик. Залог вернула частично, ссылаясь на крошки, которые даже замести нечем. Если вы на машине, то парковки у дома нет, придется покрутиться, чтобы припорковаться.
Квартира Иваново, хозяин жилья
Вас так разозлило что залог вам вернули только 50%. Так почему же вы не написали ПОЧЕМУ??? А по тому что вы перенесли стол с кухни, ели в комнате. После этого на диване одни крошки хоть голубей корми! Стол назад не унесли (у нас девочка которая убирается весит 45 кг) она бедная потом этот стол несла обратно одна. В кровати была шелуха от семечек! Таких мы давно уже не встречали!!! После вас на уборку было потрачено - 3,5 часа. Скажите спасибо что залог вернули 50%.