Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
268 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Bсегда уточняйте стoимoсть!!! Oна можeт менятьcя в выходные и праздники!!!!
Привередливым клиентам лучше ехать сразу в отель или апартаменты люкс.
Потребительским террористам (шантажистам отзывами и «яжматери») скидок не будет — не тратьте ни свое, ни мое время.
Очень удачное расположение квартиры — вид из окна прямо на центральную набережную города. «Серебряный город» — это соседнее здание. Фактически красная площадь нашего города.
Сам дом вполне обычный, но квартира более чем достойная и уютная, очень теплая.
Есть абсолютно всё, чтобы не задумываться о бытовых вопросах.
Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, а также раскладной двуспальный диван. Плюс односпальный диван и раскладная кровать.
Для вас вайфай и смарт-телевидение.
Утюг и фен.
Детская кровать-манеж и стол-стул для кормления (по запросу).
Для лиц старше 21 года.
Строго без животных, курение строго на балконе.
Не для шумных вечеринок и посиделок, соседи этот момент сразу контролируют.
При нарушении правил — досрочное выселение без возврата залога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина улица, 2
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Герман
10,0сентябрь 2026
Герман
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобно расположена. Под окном набережная и все красоты Тамбова в шаговой доступности!
Вероника
10,0сентябрь 2026
Вероника
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Все необходимое для проживания есть. На кухне любая посуда. В ванной чистые полотенца и гель для душа))) Утюг И даже фен есть, что для меня было удивительно. Спасибо большое за быстрое, реактивное заселение и гостеприимство. Идеальное месторасположение. Нам очень понравилось. Лана очень приятная девушка, очень все подробно пояснила, ответила на наши вопросы и сказала обращаться в любое время, если что то нужно! 🤗♥️
Галина
6,7август 2026
Галина
6,7август 2026
21 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 6,7
Сафаил
10,0июль 2026
Сафаил
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Дом находится около набережной с парком аттракционов, рядом торговый центр и прекрасное кафе Десертория со вкусными завтраками. Квартира чистая, уютная,2 взрослых и трое детей расположились с комфортом, всё необходимое есть. Хозяйка заботиться о своих гостях, всегда на связи. Нам очень понравилось!
Пользователь скрыл свои данные
5,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,3апрель 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Из положительного - расположение и удобство заселения, оно было бесконтактное. Хозяйка, в принципе, доброжелательная, сказала, чтобы звонили, если что не так.
Недостатки:
Главный недостаток - очень грязно. Я прочла пометку, что особо привередливым лучше в гостиницу, но мы к таким не относимся, нам не важен ремонт, вид из окна, не важно сколько лет мебели и тд. Но должно быть чисто. В холодильнике чей-то недельный ужин остался, по кроватям чужие вещи/булавки раскиданы. Шок. Вы что, свиньям сдаете? Да ещё и разрешаете с ребенком. А одеяла? Ну уже не первый отзыв написан, что их давно пора выбросить, одно прокуренное, другое обоссаное. Фу. Спасибо, что бельё было хоть чистое. Мы с ребенком укрывались тонким пододеяльником и мечтали убежать из этой квартиры. А цена за это великолепие - дороже, чем по всему золотому кольцу, где мы объездили. Полное разочарование. К вам точно не вернемся. Да, я отправила фото хозяйке в приложении, на что мне после выезда только ответили, что надо было позвонить, и сразу отправили бы клинера. Но даже если бы я позвонила, вряд ли бы этот клинер исправил бы весь этот звиздец, да и честно говоря, клинира пора поменять, поэтому уже не звонила. Тут нужна генеральная уборка и мастер, чтобы исправить те же розетки.
Лана, хозяин жилья
Во время проживания никаких нареканий не было созванивались раза два. По опыту такие кляузы пишут те клиенты, которые что-то сломали или испортили, так и в этот раз, а я залог не взяла к сожалению. Всегда берите залог у тех кто С детьми! Уборки после них было много, пропало покрывало запасное из шкафа. Раз в полгода подобные приезжают, считаю это издержками такого бизнеса Спасибо я вас тоже больше не жду Есть огромное количество постоянных (!!!) клиентов