2 250 

Видный микрорайон, 4

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 34 м2

    Общая площадь
  • 5 из 18

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Дополнительная информация

Управляющая компания «happy home» представляет:

Квартира «золото души» согреет, успокоит и зарядит любовью каждого гостя. Мягкая, нежная, полная света и зеркал квартира. Продуманная до мелочей. С нашим фирменным комфортом, который окутает вас пушистой шалью.
Если вы едете в Иваново с целью шопинга, то в шаговой доступности крупнейший текстильный центр «рио». Цены в нем зачастую бывают на уровне отпускных с фабрики. Каждый выходной выступления артистов, шоу программы и розыгрыши призов среди покупателей. Обычный шопинг превратится в приключение, которое ещё и хорошо сэкономит ваши деньги. Прямо из окна вы увидите тц «евролэнд» с ресторанами, боулингом и магазином «ашан». В этом районе расположены и крупнейшие медицинские центры: областная клиническая больница (взрослая и детская) и онкоцентр. В самом доме пвз озон и вайлберис, ароматная пекарня – кофейня, спортивный зал, продуктовый магазин. Рядом крупный строительный центр лемана про. Стадион и бассейн газпром детям. Остановка транспорта с маршрутами во все точки города.
До автовокзала 15 мин езды, до жд вокзала 25.
В квартире большая кровать с очень удобным матрасом. Раскладывающийся диван, рабочий стол, место для хранения вещей и сумок с покупками. Бесплатный wi-fi. Смарт телевизор с подпиской кинопоиск. Есть все необходимое для приготовления, разогрева и употребления еды. Вокруг дома просторная бесплатная парковка. Игровая площадка для детей. Рядом автомойка самообслуживания.
Мы рады гостям с детьми.
В квартире не разрешается курить. Квартира не сдается для проведения праздников. Не разрешены животные.
Готовы предоставить полный комплект документов для юридических лиц.
Дистанционное заселение и выселение. Залог 2000р. Возвращается после приёмки квартиры после отъезда гостя.


В этой квартире столько любви, что нам не терпится с вами ей поделиться. Но количество дней ограничено. Бронируйте прямо сейчас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.

Видный микрорайон, 4

Иваново, Ленинский район

Ольга

Достоинства:

Очень уютная и чистая квартира, но немного далековато от центра

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Всё как на фото

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 3,3

елена

елена, хозяин жилья

Устроила скандал на ровном месте. Отказалась заселяться. В квартире не была. В итоге жил другой человек. Так что оценки не имеют отношения к квартире никакого отношения

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Глеб

Достоинства:

все хорошо, как пожелание установить кондиционер, в квартире очень душно, спать ночью было тяжело

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

все ок. жаль что поездка омрачилась поломкой авто. Хозяйка отзывчивая и приветливая

елена

елена, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
елена

Хозяин жилья: елена

был на сайте: 1 день назад

участник с июля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.