Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Сдам уютную и теплую квартиру, которая полностью меблирована и с техникой:
• двуспальная кровать, диван - от которого не болит спина, шкаф, комод, прихожая.
• Холодильник, кондиционер, телевизор ЖК, микроволновая печь, эл.чайник, обогреватель (для зябликов осенью), стиральная машина, бойлер.
Также в квартире Вас ждет все необходимое для комфортного проживания (посуда, постельные принадлежности, полотенца, вешалки, сушилка для белья, фен, бытовая химия, плойка и всякие «безделушки»).
Кладовку можно использовать в качестве рабочего места.
Из плюсов расположения дома могу выделить:
развитую инфраструктуру (детские сады и школа);
удобную транспортную доступность;
тихий двор, шум от проезжей части по ул. 8Марта не слышен;
шаговую доступность магазинов (ТРЦ Серебряный город- крупнейший в городе, магнит, 5-ка);
центральная набережная города в 4 минутах ходьбы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дунаева улица, 40
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
февраль 2025
Александр
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира!!! Хороший ремонт! Есть абсолютно всё для комфортного проживания!!! Хозяева очень приветливые и доброжелательные люди!!! Проживали с супругой и двумя детьми. Рекомендую!!!
Максим, хозяин жилья
Большое спасибо, что выбрали эту квартиру, приезжайте ещё!
Юлия
февраль 2025
Юлия
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
хорошая квартира, чувствуешь себя как дома.
Максим, хозяин жилья
Спасибо большое за тёплые слова и что выбрали эту квартиру! Буду рада заселить Вас снова!
Яна
январь 2025
Яна
январь 2025
24 января 2025
Достоинства:
Заселились самостоятельно, Дарья (хозяйка) пришла чуть позже Приехали на сессию, 2 недели. В квартире есть абсолютно все: телевизор, вай фай, стиральная машина, фен, плойки, уходовые средства, моющие средства (при надобности), шкаф, комод, для зимнего настроения маленькая елочка и гирлянда на окне 🥰! На кухне есть абсолютно все, посуда, при желании можно готовить, есть кран с питьевой водой (присутствует фильтр). В 3-х минутах хотьбы ТЦ «Сереьряный город», так же набережная. Хозяйка очень добрая, милая, все рассказала и показала, даже предложила уборку, так как сняли квартиру на достаточно длительный период!
Максим, хозяин жилья
Яна, большое спасибо, что выбрали эту квартиру, приезжайте ещё!
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
В квартире было очень чисто, комфортно. Замечательное местоположение, всё необходимое в шаговой доступности. Очень отзывчивые хозяева.
Максим, хозяин жилья
Большое спасибо, что выбрали эту квартиру!🙏 Будем рады видеть Вас снова!!!
Николай
декабрь 2024
Николай
декабрь 2024
1 января 2025
Достоинства:
Останавливались в квартире по дороге в Иваново семьёй из 4-х человек. Уютная квартира в шаговой доступности от ТЦ и набережной. Напротив дома посетили семейный грузинский ресторан с детской комнатой. В квартире есть все необходимое :даже профессиональный фен с насадками и плойка. В ванной шампунь, вкуснейшие рождественский гель, гели для умывания. На кухне даже пакет для выдавливания крема . Очень классный холодильник. Посуда хватает . Девушка, которая нас встречала -очень приветлива и вежлива.
Максим, хозяин жилья
Огромное Вам спасибо, что выбрали данную квартиру! Благодарю за отзыв и приятные слова! Буду рада встретить Вас снова!!!