Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Стильная просторная 1-комнатная квартира с лоджией на Красных Зорь.
Мы предлагаем комфортное размещение в новой уютной однокомнатной квартире с большой лоджией, расположенной в непосредственной близости от центральной части города Иваново.
Вы безусловно по достоинству оцените все преимущества проживания в нашей квартире, и мы будем рады стать хорошими друзьями и видеть Вас вновь.
Удобное расположение:
Квартира расположена в тихом районе в непосредственной близости от площади Пушкина и центрального проспекта Ленина. Рядом с домом есть аптека, пункты выдачи заказов, супермаркеты «Магнит» и «Пятёрочка», а также остановки общественного транспорта, идущего во все районы города. В 10 минутах езды на машине или общественном транспорте находится главный торгово-развлекательный центр «Серебряный Город». Также в шаговой доступности расположены рестораны, салоны красоты и медицинский центр. Развитая инфраструктура района сделает Ваше прибывание максимально комфортным.
Всегда качественное размещение для Вас:
Круглосуточное бесконтактное заселение
Комфортное проживание до 2 гостей
Безопасное онлайн-бронирование с бесплатной отменой
Скидки при проживании от 3 суток
Персональные скидки и выгодные предложения для постоянных гостей
У Вас будет всё необходимое для комфортного проживания:
- Большая комфортная двуспальная кровать
- Свежие постельные принадлежности высокого качества, махровые полотенца, средства личной гигиены
- Душевая с тропическим душем одновременно на двоих человек
- Оборудованная всем необходимым кухня (вместительный холодильник, варочная индукционная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, капсульная кофемашина (DolceGusto), столовые принадлежности, посуда и расходные материалы)
- Бытовая техника (фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина с функцией сушки белья)
- Кондиционер
- Скоростной Wi-Fi, Smart TV (на кухне и в комнате)
- Сейф
- Просторная лоджия
- Парковочные места во дворе и рядом с домом
Мы ценим всех наших гостей и создаём качественный дружественный сервис:
Заселение в 14.00, выселение до 12.00, либо продление с заблаговременным предупреждением по желанию гостя
Проведение вечеринок и шумных мероприятий условиями размещения не предусмотрено
Курение запрещено, в том числе на балконах, лестницах и в открытых окнах. Штраф в размере залога
Проживание с животными условиями размещения не предусмотрено
При заселении берется залог 3000 рублей, который возвращается в течение дня после выселения при соблюдении правил проживания.
Позвольте нам позаботиться о Вашем комфорте! Уверены, Вы оцените нашу заботу и захотите вернуться к нам снова!
Как добраться:
Ближайшие остановки общественного транспорта: улица Мархлевского — 440 м., Завод им. Королёва — 450 м., 1-я городская больница — 660 м., Ленинградская улица — 780 м., улица Жарова — 1,03 км. Вход во двор дома со стороны аптеки «Вита» — 1 подъезд от аптеки (4 подъезд дома) через электронный замок с кодом, который Вы получите при бронировании. Поднимайтесь на 3 этаж на лифте.
Время заселения с 14:00
Время выселения 12:00
Бесконтактное заселение с 14:00 дня заезда до 10:00 дня выезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красных Зорь улица, 8
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
10,0июль 2026
Валерий
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, администраторы на связи, идут на встречу и оперативно решают вопросы, помогли с ранним заселением. Квартира уютная, чистая, фото соответствует. Из мелочей: Не хватает шампуня, понимаю, что многие приезжают со своим, но достаточно путешествуя, обращаю внимание, что как правило присутствует полный набор гигиенических принадлежностей. Не работает дозатор геля для душа. Некорректно работает тропический душ. Видимо от качества воды требуется более частое обслуживание, обратите внимание. Повторюсь, всё это легко устранимые мелочи. В целом отдыхом и сервисом остались довольны на 10 из 10. Спасибо! И отдельное спасибо менеджеру за участие, терпение и помощь в решении вопроса с возвратом депозита! Уважаемые постояльцы, обратите внимание, что при оплате депозита с кредитной карты могут возникнуть определённые моменты - зачастую банк временно блокирует сумму, а при возврате депозита просто отменяет операцию, т.е. уведомление о возврате средств вы просто не получаете и в истории операций этого не видите, при большом обороте средств по счетам физически отследить возврат депозита очень сложно. Мне пришлось пересчитывать вручную все доходы и расходы за месяц))) Ещё раз спасибо менеджеру за терпение, участие и помощь!
Мария
10,0май 2025
Мария
10,0май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Квартира потрясающая,сделано всё с любовью прям. Удобное расположение,есть парковка рядом и магазины. Удобный матрас для отдыха. Обалденный балкон для посиделок. Не хватило для максимального комфорта ограничителя на окно балкона,при проветривании окно распахивалось полностью. Но это прям мелочи. Очень советую данное место для проживания!
Анастасия
8,7май 2025
Анастасия
8,7май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Квартира свежая, очень комфортная и просторная. Очень удобная кровать. Быстрое и бесконтактное заселение (заселились раньше положенного времени). Дмитрий быстро помог в решении всех имеющихся вопросов. Точно советую для аренды. Нам не хотелось уезжать из этой квартиры.
Недостатки:
Слив в ванне слабоват даже для одного человека в душе (предусмотрено два душевых смесителя в ванной комнате).