Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь12 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная просторная однокомнатная квартира в новостройке от AtHomeIvanovo!
В комнате имеется двуспальная кровать, в просторной кухне имеется двуспальный диван.
Дом расположен в новом микрорайоне. Непосредственно в доме расположен «Магнит». До ТРЦ «ЕвроЛэнд» со множеством магазинов и гипермаркетом «Ашан» — 3 минуты пешком, до ИПСА (Пожарной академии) — 20 минут пешком.
Круглосуточное заселение (условия заселения позднее 20:00 уточняйте перед внесением брони).
Заезд с 14:00 в удобное для Вас время (ранний заезд обговаривается при бронировании).
Выезд до 12:00 (продление возможно за дополнительную плату при отсутствии иного бронирования, условия уточняйте).
Всегда идеальная чистота! В квартире — смарт-ТВ в комнате и на кухне, Wi-Fi, холодильник, варочная панель, чайник, СВЧ, полный комплект посуды, стиральная машина, утюг, гладильная доска, шампунь/гель, постельное бельё и полотенца.
Квартира не сдаётся для вечеринок, с 22:00 до 8:00 обязательно соблюдать тишину. Для пар и командированных, 23+ (исключение для курсантов ИПСА).
Запрещено курить внутри квартиры! Балкона нет.
Компаниям, пьяным и прочим не сдаётся! С животными (никакими) категорически нельзя.
Предъявление паспорта и залог за порядок и ключи — от 2000 р. (в новогодние праздники залог увеличен).
При предоставлении ложной информации о цели найма квартиры, проживающих лицах и т. д., нарушители будут выселены без возврата оплаты и залога.
Бдительные соседи, с которыми мы дружим, сообщают о нарушении тишины незамедлительно. Камера на входе.
Двое гостей размещаются на одном спальном месте (о предоставлении второго комплекта белья нужно уведомить до внесения брони).
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
Всегда рады ценящим чистоту и уют гостям!!!
Отчётные документы командированным — по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Видный микрорайон, 2
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект