Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь5 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Премиальная квартира «Стиль и Любовь» в самом сердце города — сети апартаментов «Всё в гости»!
Ищете идеальное место для отдыха или комфортной командировки?
Вы его нашли.
Совершенно новая однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле лофт — это сочетание уюта, эстетики и продуманного до мелочей комфорта. Панорамный вид на центр города прямо с площади Пушкина создаёт особую атмосферу, особенно в вечернее время.
Идеальное расположение.
Вы в самом центре событий:
• всего 5 минут пешком до ТЦ «Серебряный город»;
• набережная для прогулок;
• цирк, театр;
• лучшие кафе, рестораны и центральные улицы.
Всё для вашего комфорта.
Квартира полностью укомплектована — вам не придётся ни о чём беспокоиться:
Техника и удобства:
• кондиционер и тёплые полы;
• посудомоечная машина;
• встроенная кухня и вся техника;
• скоростной Wi-Fi + Smart TV 55” с Алисой;
• стиральная машина.
Зона отдыха:
• новая кровать с премиальным матрасом Ormatek;
• качественное постельное бельё;
• уютная атмосфера для сна и отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крутицкая улица, 7
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира, все понравилось. Дом новый, ремонт новый, все чисто убрано, техника, посуда сан узел и тд все ок. Вид из окна красивый. Парковка около дома небольшая, но можно найти свободные места на соседних улочках. Вход в подъезд со внутреннего двора. При входе в квартиру аккуратней наступаете на коврик, если пол мокрый после уборки(плитка) - коврик улетит вместе с вами. Проблема с подключением к интернету и с тв лечится выключением и включением пакетников - подскажут по тел поддержки. Им отдельное спасибо, решили все вопросы и пожелания, всегда на связи, вежливо и четко отвечают. Небольшое пожелание по улучшению бизнеса для управляющей компании - в правила заселения внести изменение - производить оплату и внесение залога после получения ключей от кв, а не до как это сейчас прописано. Мне как клиенту всегда важно сначала осмотреть снимаемую кв, убедится в соответствии информации о кв до оплаты. Оплата до получения ключей воспринимается не честно, вызывает настороженность и изначально в правилах заселения не прописана. А страховку хозяев кв можно регулировать увеличением изначальной предоплаты при бронировании.
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
11 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, кофейня, кафе, магазины все есть в шаговой доступности. В апартаментах есть все необходимое даже для длительного проживания. Очень чисто. Спасибо за гостеприимство!
Дарья
10,0апрель 2026
Дарья
10,0апрель 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение в историческом центре города. Недалеко ТЦ Серебряный город, набережная. Парковка около дома небольшая, но есть бесплатная недалеко, в общем не надо думать, где поставить машину.) продуктовых магазинов «у дома» рядом нет. Необходимо будет немного прогуляться, но это тоже не проблема. Поблизости много кафе. Квартира чистая, техника, посуда. Всё есть. Вы будете находится в комфорте 100%. Менеджеры всегда на связи. Вид из окна неплохой.
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
👌