1 900 

Московская улица, 62

Апартамент
Гости рекомендуют
9,0
(87)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 9 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • стиральная машина
Для досуга
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • парковка
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
  • интернет
Ванная комната
  • фен
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Комфортабельные апартаменты-студия в новом жилом комплексе на улице Московская, 62. Современный дизайн в нежных тонах создаёт приятную атмосферу. Всё располагает к комфортному отдыху: эргономичная кухня со всей необходимой техникой и посудой; уютная гостиная с кабельным телевидением и беспроводным интернетом; просторная ванная комната для восстановления сил.
Оплата возможна как наличными, так и по карте при заселении, а также через систему Яндекс.Деньги. Для организаций имеется возможность безналичного расчёта. Обращайтесь! С радостью ответим на ваши вопросы.



Вся мебель

Жилой комплекс расположен в центре города и обладает прекрасной транспортной доступностью. В непосредственной близости одна из главных магистралей города – ул. Лежневская (выезд из города по направлению Владимир, Москва). К услугам гостей вся деловая и досуговая инфраструктура центра города. Расположение комплекса позволяет оценить историческую часть города и увидеть его современный облик.

На первом этаже комплекса расположен супермаркет. В шаговой доступности один из крупнейших торгово-развлекательных центров города «Тополь», два кинотеатра, аптеки, фитнес-центр, продуктовый магазин, кофейня, торговый комплекс Ивановского центрального рынка, областной детский реабилитационный центр, 3 городская клиническая больница.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Заселение гостей от 23 лет.

Московская улица, 62

Иваново, Фрунзенский Район

Анна

Достоинства:

Заселение бесконтактное. Без каких либо недопониманий и претензий. Квартира чистая, белье одно свежее заправлено, другое было на сушилке. Всё идеально, тепло.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владислав

Достоинства:

Рядом с нужным мне местом. Чисто, проживание устроило на 98%

Недостатки:

Впервые столкнулись с вопросом оплаты до заезда. Буквально, до захода в подъезд. Не имели возможность оценить соответствие квартиры до оплаты стоимости плюс залога. Владельцы не присылали инструкцию о том, как попасть в квартиру до оплаты. Это единственное, что повлияло но оценку в негативном плане.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Золотарина Мария

Достоинства:

Сама по себе студия вполне хорошая: комфортная студия, удобное заселение через сейф-ключ, нормальная мебель, прекрасное интерьерное решение с разделением зон

Недостатки:

Но! Все это обесценивается взаимодействием с управляющим (ибо Георгий не владелец жилья, а «управляющий еще 32 квартир» с его слов). Некоторую нелюбезность, выражающуюся в хамовитости типо «я сообщений в приложении Суточно не читаю» еще можно как то стерпеть … Но и в остальном администрация отвратительна. Мы заехали в вымороженную квартиру, потому что уборщица забыла закрыть окно, а на улице было -25С… После этого Георгий предложил нам «разорвать контракт», иначе просто куда-нибудь уехать …вечером 02.01)) или же жить с тем, что есть … Я попросила обогреватель, который через несколько часов привезли. Спали мы все равно в свитерах и носках шерстяных, квартира от одного обогревателя не нагрелась … второй не привезли, ибо «где ж его взять» Батарея обледенела внутри квартиры и соединяющий кран разорвало, труба потекла … было опять предложено съехать, потому что «где я вам найду сантехника в 02.01 в 19 вечера» И тут можно было еще с пониманием отнестись к сложившейся ситуации… опять, если не грубость, неумение решать проблемы и разговаривать с клиентами. В конечном итоге я попросила сделать скидку в размере оплаты 1 суток, в течении которых мы мерзли, ждали обогревателя, сантехник приходил в наше отсутствие чинить трубу на следующий день… Но Георгий по умолчанию перевел лишь половину. На выходе 50/50.. Если все гладко и без проблем - квартира нормальная, обыкновенная, на 4.5 (как в большинстве квартир на управлении - недостаток посуды, отсутствие тряпок и др мелочей, чуть потрепанные поверхности, которые стоило бы покрасить/обновить)) Но если что то пошло не так… берегитесь Георгия )) его способности не брать ответственность, не справляться с эмоциями, хамить - просто безграничны ))) К слову: он извинился весьма формально, за сложившуюся ситуацию … но как то на общем фоне - было бледно ..)) На фото - тот самый треснувший от мороза кран … кастрюля под ним сухая, ибо 3 раза уже сливали)) В общем поездка в Иваново - незабываемая, спасибо Георгию❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitry

Достоинства:

Шикарная пепельница на переходной лоджии в виде тазика.

Недостатки:

Плохо что нельзя поставить ноль звезд. Хотел у хозяина узнать, для чего депозит в 1000 руб, и зачем нужны манипуляции в виде пересылки депозита онлайн переводом я ему - он мне, на что услышал ответ: "не надо создавать проблемы на пустом месте! Такие правила!" Короче, остался нехороший осадок после общения с ним. В итоге заплатил ему и залог, и остаток за проживание. Из кухонных принадлежностей, на двоих (!!!) одна чайная ложка и кастрюля на литр. В холодильнике морозильная камера на половину объёма занята снегом. Зато целый выдвижной ящик использованных пакетов-маек. Чтобы зарядить телефон надо отодвинуть диван. Около кровати розетки только с одной стороны, т. е. кто-то из двоих не сможет после тяжёлого дня лежать заряжать телефон и работать на удаленке. Перегородка, отделяющая кухню от кровати, пошарпанная. На окнах нет штор, только тюль, спишь у всех соседей на виду. Есть игрушечный фен, у жены племянница таким делает прически своим куклам. Ни балкона, ни лоджии нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Всё очень удобно. Чисто, тепло и уютно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты RANTA Иваново

Хозяин жилья: Апартаменты RANTA Иваново

был на сайте: 4 часа назад

участник с марта 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский, английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.