Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предоставляем полный пакет отчётных документов! В т. ч. кассовый чек!
Двухкомнатная квартира расположена в самом центре Иванова в непосредственной близости к трц "серебряный город" и прогулочной набережной главной реки города Иваново - уводи. В шаговой доступности все основные достопримечательности города Иваново: краеведческий музей имени Бурылина, художественный музей, музей ивановского ситца и музей камня, объекты конструктивизма 20х годов 20 века. Свято-Введенский женский монастырь.
Уютные апартаменты с удобной планировкой состоят из гостиной, спальни, кухни и ванной комнаты.
В спальне находится двуспальная кровать, шкаф для одежды, кресло. В гостиной 3 раскладных двуспальных дивана, шкаф для одежды, телевизор. На окнах стеклопакеты, балкон застеклен. Гостям предоставляется постельное бельё и полотенца в индивидуальной упаковке из химчистки.
На светлой кухне – холодильник, газовая плита, духовка, микроволновая печь. Обеденный стол. Есть необходимая посуда для приготовления пищи.
В ванной комнате установлена новая стиральная машина.
В квартире также имеется фен, утюг, гладильная доска и сушилка.
Для вашего удобства — бесплатный wi-fi и цифровое телевидение.
Окна выходят во двор. Во дворе большая детская площадка.
Рядом с домом крупнейший в городе торговый центр "Серебряный город", несколько ресторанов, аптеки.
В пяти минутах езды находятся жд вокзал Иваново, крупнейший в России текстильный центр "текстиль-профи".
Стоимость указана до 4-х человек, каждый последующий за доплату,
животные по предварительной договоренности за доплату
Страховой депозит равен стоимости суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина улица, 3
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
февраль 2025
Максим
февраль 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Чистая квартира, удобное расположение, очень много спальных мест. Постельное белье и полотенца были герметично упаковано
Владимир
август 2024
Владимир
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Чистая квартира, необходимая бытовая техника и посуда, все в наличии. С парковкой проблем не было.
Анатолий
ноябрь 2021
Анатолий
ноябрь 2021
13 ноября 2021
Достоинства:
О достоинствах написать не могу, так как в этой квартире пожить не удалось. За 10 минут до приезда в Иваново мне дали адрес другой квартиры, в которой я в итоге и проживал.
Недостатки:
Недостатки этой квартиры по указанным выше причинам опять же описать не могу, но должен отметить недобросовестное отношение арендодателя к своим клиентам, так как квартира была забронирована за неделю до заезда, а в последний момент я получил отказ. По словам арендодателя морили тараканов. В другую квартиру заселили вовремя и без проблем.
Николай
август 2020
Николай
август 2020
17 августа 2020
Достоинства:
В иваново ездили первый раз. Выбрали квартиру, в связи с удобностью для своих нужд и очень показалось нам хорошей. Реальность превзошла все ожидания!!!!