Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь6 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Cдaeм 1-ую квaртиру в цeнтpе городa с cовpeмeнным ремoнтoм. Oбщaя плoщaдь квapтиры 38 кв. м, вся мебель и теxникa в квaртиpе новaя. Paзвитая инфрaструктурa. Главная oсoбeнноcть рacполoжения дoма-близocть к жд вoкзалу. Торговые центры, продуктовые магазины, текстильный центр, банки, кафе, парки, остановки общественного транспорта - в пешей доступности. Есть все необходимое от посуды до бытовых приборов. В обязательном порядке чистое постельное бельё, полотенца, шампунь, гель для душа. Просьба соблюдать тишину с 22. 00 до 8. 00. Просьба обращаться с 8: 00 до 21: 00. Не сдаётся лицам младше 21 года и для вечеринок. Если у вас остались вопросы-мы готовы на них ответить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 8
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
В квартире чистота и порядок. Заселение проходило четко, арендодатель предоставил все документы для отчетности. При потребности обязательно обратимся снова.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Уютная, очень чистая квартира, соответствует фото и описанию. Хозяйка Любовь была всегда на связи, спасибо ей за теплый прием. Остались только положительные эмоции.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Все прошло отлично. Заселение и выезд дистанционные. Фото соответствуют действительности. В квартире хороший ремонт, все чисто и удобно. Есть все необходимое для комфортного проживания. Расположение для нас было удобное, 15 минут до въезда\выезда из города (со стороны Ново-Талицы). Рядом большая Лента. Хозяйка всегда готова помочь и ответить на любые вопросы.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Отличное расположение, центр города. Фото соответствуют действительности, отличная квартира. Спасибо за прием, мы отлично провели время)