Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Квартира люкс! В центре города! Плазменный тв, холодильник, свч печь, стиральная машина. Кондиционер, халаты, одноразовые тапочки и туалетные принадлежности. Отчетные документы.
Большая красивая кровать, диван в комнате и на кухне.
Тц "полет", "центральный рынок", тц "на богданке", круглосуточные магазины и аптеки, охраняемая парковка, рестораны и кафе.
Квартира сдаётся только для гостей города старше 23 лет. Курение запрещено ( даже на балконе )
Предоставляются отчетные документы.
Заезд до 22.00, поздний заезд обсуждается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Богдана Хмельницкого улица, 28
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, центр города, в квартире очень чисто, продуманы все мелочи для гостей, есть парковка у дома, всегда находилось место. Теплая, уютная, удобная квартира. Спасибо!
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Все отлично, без вопросов
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Для меня практически идеальный вариант; такие встречаются редко. Просторная, стильная, очень удобная для проживания квартира. Уезжать не хотелось :) В квартире тихо (окна выходят во двор), да и сам район тихий, вокруг -- небольшие улочки, в том числе со старыми одноэтажными домиками. Во дворе практически всегда можно найти место для парковки, если вы на автомобиле; за неделю ни разу не пришлось ставить машину за пределами двора. Рядом рынок, на рынке множество кафе со среднеазиатской кухней. В 500 м от дома -- деловой квартал "Полёт", где тоже много заведений общепита, а если пройти ещё метров 400, попадёте в Аптечный переулок, в котором сплошь кафе и рестораны. До большого супермаркета Риат Первый -- меньше километра, до гипермаркета ОКей -- 1,5 км.
Какдома37, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь скрыл свои данные
8,7август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7август 2025
9 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Валерий
10,0март 2025
Валерий
10,0март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Все отлично!
Какдома37, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!