Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
189 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия.
Очень светлая и уютная студия в которой вы найдете абсолютно все для комфортного проживания. Ортопедические подушки и матрас, большущее одеяло(которое вы не будете перетягивать с друг друга) , большая кровать! Есть wi-fi, кондиционер, средства личной гигиены, халаты, полотенца. Кухня полностью укомплектована для комфортного проживания Чай, кофе, печенье , конфетки, все будет вас ждать!
Расположена наша студия на 3 этаже старинного кирпичного когда-то купеческого дома, является историко-культурным наследием города. В шаговой доступности набережная реки Волга, храмы, музеи, театр, кинотеатр, парк, множество ресторанов и кафе, городская площадь, рынок, магазины сувениров, продуктов и промтоваров, аптеки и поликлиника. Сосновый бор и пляж в 10-15мин пешком.
Авто и ж/д вокзал находится в 2 остановках от нас. На такси.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 1
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
10,0июнь 2026
Арина
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Всё хорошо! Рекомендую! В квартире приятно пахнет, чисто, все необходимое есть) Спасибо большое! Немного смутило тиканье часов, думаю, это будет некомфортно для многих гостей..)
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Мы каждый год в течении уже многих лет бываем в Кинешме, где только не жили. Но этот вариант один из лучших. В квартире есть все необходимое труднее вспомнить чего не хватает. Приветливая хозяйка. Однозначно рекомендую. Единственное «но» это крутая лестница для пожилых гостей будет тяжеловато. Хотя у нас уже далеко за 60 проблем не было
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Людмила
10,0июнь 2026
Людмила
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная студия в самом центре города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка также известила о возможности раннего заселения. Мы им не воспользовались, так как не было необходимости, но внимание подобного рода было очень приятно. Наш визит пришелся на очень жаркое время, и наличие кондиционера в квартире было очень комфортным фактором. Через дорогу от дома находится магазин Магнит, где можно купить продукты если есть желание готовить самостоятельно, а так же в шаговой доступности несколько ресторанов. В том числе ресторан "Вишневский", который находится на той же улице в 2 минутах ходьбы от квартиры, где мы остались очень довольны качеством блюд и обслуживания. Заселение и выезд происходили бесконтактно, что очень удобно для обеих сторон. Несмотря на то, что не было возможности встретиться с хозяйкой лично, очевидно, что Елена очень добрый, приятный и заботливый человек. С удовольствием вернемся в Кинешму и остановимся в данной квартире. Спасибо большое, Елена, за комфортное проживание в выходные.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Свежий ремонт, хорошая сантехника, все продумано для удобства проживающих, хозяева знают что такое комфорт. Нет проблем с горячей водой. Никаких проблем с парковкой. Спасибо!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0