4 500 

Советская улица, 1

Студия
Суперхозяин
10,0
(86)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на улицу
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Очень светлая и уютная студия в которой вы найдете абсолютно все для комфортного проживания. Ортопедические подушки и матрас, большущее одеяло(которое вы не будете перетягивать с друг друга) , большая кровать! Есть wi-fi, кондиционер, средства личной гигиены, халаты, полотенца. Кухня полностью укомплектована для комфортного проживания Чай, кофе, печенье , конфетки, все будет вас ждать!
Расположена наша студия на 3 этаже старинного кирпичного когда-то купеческого дома, является историко-культурным наследием города. В шаговой доступности набережная реки Волга, храмы, музеи, театр, кинотеатр, парк, множество ресторанов и кафе, городская площадь, рынок, магазины сувениров, продуктов и промтоваров, аптеки и поликлиника. Сосновый бор и пляж в 10-15мин пешком.
Авто и ж/д вокзал находится в 2 остановках от нас. На такси.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Советская улица, 1

Кинешма

Арина

Достоинства:

Всё хорошо! Рекомендую! В квартире приятно пахнет, чисто, все необходимое есть) Спасибо большое! Немного смутило тиканье часов, думаю, это будет некомфортно для многих гостей..)

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Мы каждый год в течении уже многих лет бываем в Кинешме, где только не жили. Но этот вариант один из лучших. В квартире есть все необходимое труднее вспомнить чего не хватает. Приветливая хозяйка. Однозначно рекомендую. Единственное «но» это крутая лестница для пожилых гостей будет тяжеловато. Хотя у нас уже далеко за 60 проблем не было

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Очень уютная студия в самом центре города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка также известила о возможности раннего заселения. Мы им не воспользовались, так как не было необходимости, но внимание подобного рода было очень приятно. Наш визит пришелся на очень жаркое время, и наличие кондиционера в квартире было очень комфортным фактором. Через дорогу от дома находится магазин Магнит, где можно купить продукты если есть желание готовить самостоятельно, а так же в шаговой доступности несколько ресторанов. В том числе ресторан "Вишневский", который находится на той же улице в 2 минутах ходьбы от квартиры, где мы остались очень довольны качеством блюд и обслуживания. Заселение и выезд происходили бесконтактно, что очень удобно для обеих сторон. Несмотря на то, что не было возможности встретиться с хозяйкой лично, очевидно, что Елена очень добрый, приятный и заботливый человек. С удовольствием вернемся в Кинешму и остановимся в данной квартире. Спасибо большое, Елена, за комфортное проживание в выходные.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Свежий ремонт, хорошая сантехника, все продумано для удобства проживающих, хозяева знают что такое комфорт. Нет проблем с горячей водой. Никаких проблем с парковкой. Спасибо!

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 9 минут назад

участник с апреля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.