Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт.
Маленький, уютный однокомнатный домик для спокойного отдыха. Центр древнего города Юрьевец. Набережная р. Волга, до воды буквально 30 метров. Мы всегда рады гостям!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Юрьевец, Интернациональная улица, 15
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Майя
10,0август 2026
Майя
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, рядом базарная площадь, сетевые магазины, пристань, набережная, а самое главное- Горьковское море. В домике очень чисто, есть всё необходимое, интерьер сделан со вкусом, кровать размера King-size. Домик номер 3. Огромное спасибо Юрию.🤝
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Прекрасный домик со всем необходимым. Приятно посидеть на веранде. Шикарная кровать!!! Всë необходимое есть. Очень уютно и чисто, красиво. В самом центре и на набережной, где можно встретить рассвет. Советую!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось, сервис на должном уровне. набережная и другие значимые объекты рядом. Внимательный и доброжелательный хозяин. спасибо
Клавдия
10,0июнь 2026
Клавдия
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Дом с очень хорошим ремонтом, расположен рядом с набережной города. В доме все продумано до мелочей, красиво все оформлено, очень качественное постельное белье, полотенца. Достаточное количество посуды. Имеется очень красивая терраса, красивые стол и скамьи! Имеется мангал для приготовления шашлыков и прочих горячих блюд. Вечером особенно приятно находится на терассе. Очень радушный хозяин Юрий, он всегда на связи и готов помочь в любом вопросе. Всем рекомендую этот частный дом!
Андрей
10,0май 2025
Андрей
10,0май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Проживали с супругой с 8го по 10е мая 2025г. Очень понравилось - чистый, уютный и теплый дом, внимательный и обязательный хозяин, мы моментально установили контакт и решали все вопросы без малейших проблем. Хозяева тщательно продумали все мелочи для удобного и комфортного проживания - все, что необходимо в таких случаях, имеется под рукой. Юрий, спасибо большое за предоставленный кров, обязательно приедем еще раз!