Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Островского улица, 8
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0июнь 2026
Олег
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Чистая, тихая, хорошо освещённая, комфортная квартира на 4-м этаже (без лифта) с добротной мебелью. Очень хороший и удобный матрас на двуспальной кровати. Чистые полотенца и постельное бельё. Немного неудобные подушки (неоднородное наполнение, как бы комками). Хороший Wi-Fi. Много розеток и мест хранения. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Вся бытовая техника в хорошем состоянии. Не нашли в комплекте посуды крышку для сковородки и кухонную лопатку. Ножи не заточены. Встречает сам хозяин, возможен бесконтактный отъезд по договорённости.
Инна
10,0июнь 2026
Инна
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение окон по сторонам света, скользящий солнечный свет, учитывая, что нет кондиционера в квартире не было жарко. Все необходимое в квартире было, даже сушилка для белья пригодилась. Что можно добавить: одеяло с пододеяльником хотелось бы пошире, либо два полуторных, средство от комаров (сеток на окнах нет), заменить коврик в ванной на полотенца для ног, добавить чайные ложки и маленький ковш/кастрюлю. Спасибо!
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Полностью соответствует фото и описанию. В наличии все необходимое. Приветливая хозяйка. Удобное расположение, близко к центру города.
Волжский Берег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
10,0январь 2026
Надежда
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Заселение было по другому адресу, но всё прошло очень хорошо. Нас встретили на вокзале, отвезли на квартиру. Квартира очень понравилась, всё чистенько. Всё что нужно для проживания есть. Хозяева очень хорошие. Спасибо большое. Рекомендую.
Иван
10,0октябрь 2025
Иван
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
отличная квартира, есть всё необходимое для проживания. хозяин заселяет с животными, для того ас это важно, ибо при всегда с нами в путешествиях.