Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро».
Читайте полностью!
Добро пожаловать!
Центр города, площадь, набережная реки Волга, несколько очень красивых Храмов, Речной вокзал, кинотеатр, река Кинешемка, музеи, Центральный продовольственный и вещевой рынок, клуб фитнеса, множество кафе и ресторанов, Сбербанк, аптеки, сквер с фонтаном, цветочные магазины, сувенирные лавки, гостиницы и отели.
Чистая и уютная квартира со всеми удобствами. Есть кофеварка, чай, кофе, конфеты.Все кухонные принадлежности. Постельное белье, полотенца лицевые и банные, махровые халаты, одноразовые тапочки. Туалетная бумага, салфетки, шампунь, щетки, зубная паста, чистящие и моющие средства. Гостей приятно удивит мягкое и удобное кресло-качалка. Также бесплатное парковочное место у дома, бесплатный wi-fi. Заселение до 22.00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Революции площадь, 1/5
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Наше путешествие в Кинешму началось с заселения в приятную и по-домашнему очень уютную квартиру. Хозяева встретили, разместили, ответили на все интересующие вопросы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Фото соответствуют действительности. Спасибо за теплый прием!
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда Вам рады друзья 🙌🤝 Спасибо
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Квартира находится в очень хорошем месте. До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Из окна отличный вид.
Недостатки:
Единственный недостаток — это окна, выходящие на площадь. Вечером и ночью очень шумно. Особенно когда любители громкой музыки приезжают на эту самую площадь. Поскольку кондиционера в квартире нет, приходится выбирать. Или душно, или громко.
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Летом в любом городе на площади шумно 😁 если приедите ещё раз, то можем предложить Вам квартиру с окнами во двор, там тихо. Извините за неудобства.
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Очень внимательная, добрая и ответственная хозяйка! Сервис ориентированный на уют и заботу. Много приятных деталей: халаты, индивидуальные гигиенические принадлежности, чай, кофе и даже конфеты. Квартира со свежим ремонтом, без посторонних запахов, с тихими жильцами, парковкой во дворе. Вид из окна на площадь всегда радует. Вся инфраструктура в пешей доступности.
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вслентина
10,0июль 2026
Вслентина
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Все отлично! Расположение в самом центре, до набережной 3 минуты, рядом все знаковые кафе и рестораны, рынок и магазины. В квартире очень чисто и уютно, есть все необходимое и даже больше (даже пачка спагетти барилла была). Хозяйка очень приветливая и гостеприимная, заселились раньше положенного и выехали позже, без доплат. Проживали в выходные, ночью на площади было шумно от музыки из машин и тусующейся на ней молодежи, с закрытыми окнами было душновато из-за отсутствия кондиционера и вентилятора. Но в целом квартиру рекомендую!