В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Гостевой дом Вилла Решма
4 номера2024 г постройки
Вилла Решма - уютный курорт на берегу Волги в Ивановской области. Это место про пространство, воду, уединение и внутреннее восстановление. Здесь не нужно придумывать себе программу на каждый час: сам ритм места помогает замедлиться.
Можно долго пить кофе на террасе, смотреть на Волгу, гулять к воде, провести вечер в теплой купели или сауне, устроить романтический ужин, собраться с близкими, отметить важный день или просто сбежать от шума, новостей и бесконечных дел.
Вас ждут современные приватные виллы, природная тишина, воздух Верхней Волги, ресторан с атмосферной кухней,… SPA-настроение, прогулки, вода, закаты, отдых без случайной суеты и ощущение личного пространства. Здесь можно быть вдвоем, семьей, компанией друзей или приехать одному чтобы перезагрузиться и вернуться к себе.
Главное отличие Виллы Решма в сочетании приватности, красивой природы и комфортного сервиса. Это не “домик где-то за городом”, а продуманное место, где можно отдыхать красиво, спокойно и с удовольствием: без компромисса между природой и комфортом.
Вы получите ощущение паузы, восстановление сил, живые впечатления, красивые моменты, вкусную еду, теплые вечера, глубокий сон и то самое чувство, ради которого хочется сказать: “Как хорошо, что мы сюда приехали”.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект