6 000 

Пионерская улица, 11

Апартамент
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • езда на снегоходах
  • горные лыжи
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Комфортные апартаменты с двумя изолированными спальнями, столовой, кухней, ванной комнатой и просторным холлом, расположен в кирпичном многоквартирном доме.

Принимаем гостей до 22.00.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Пионерская улица, 11

Плес

Мария

Достоинства:

Проживали 1 взрослый и 2 детей сутки, июль 2026г. Квартира приятная, фото соответствует. Сделан интерьер со вкусом. Сам дом старый. Бабушка соседка предупредила про возможное падение сверху кирпичей, но при нас происшествий не было. Вода, действительно, мягкая. Было довольно жарко в день приезда, +26+27, переживала, что будем спать в духоте. Но вечером открыли окна в комнатах (где были сетки) и было комфортно. По месторасположению от исторического центра да, минут 15-20 пешком, как и до набережной. И идти не очень удобно по камням что вниз, что вверх, а уж по лестнице карабкаться мне было тяжело. Но к квартире это отношения не имеет. С парковкой проблем нет, Магнит рядом с 8 до 22ч. В общем, хороший получился отдых и проживание.

Недостатки:

К недостаткам что можно отнести... Пустяки вроде того, что нельзя в канализацию бросать бумажки? Нет, это житейские вещи, но приходилось напоминать себе и детям, чтоб не создать проблему. Вот что царапнуло, это, можно сказать, негостеприимство хозяина, наверно... Нет в квартире ни кофе, чая, сахара (? Не уверена, вроде не видела, но тщательно не искала), салфеток, шампуня, тем более макарон, печенек, как бывает в других местах, пусть съемного, но жилья... Как бы пустили переночевать, и все. Мы, кстати, не пользуемся никогда хозяйскими продуктами, но в некоторых случаях это выручает туристов. Не покупать же ради одной ночи весь этот набор и потом либо оставлять либо увозить с собой... Разовые тапочки, шампуньки, не говоря уж от зубных наборах, чай в пакетиках, решают эти вопросы... Это просто мнение, к недостаткам не отнесу, но об отношении к туристам говорит. По спальным местам, есть вопросики. Дети говорили, что кровать скрипит. Я спала на диване в другой комнате, он кожаный, с него соскальзывает и собирается и покрывало и простынь, что естественно, учитывая скользкую основу, но неудобно. При всем при этом мы отлично выспались. Эти заметки, скорее, для объективности картины. Если спросить нас, приехали бы мы сюда второй раз - ответ да, приехали бы! Большое спасибо хозяину квартиры за предоставленное жилье и постельное бельё. Всех вам благ!

Пион

Пион, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Достоинства:

Прекрасная квартира в тихом районе Плёса! Очень отзывчивый и внимательный хозяин. В квартире очень уютно и комфортно! Много картин, современный интерьер! В квартире все есть и даже больше! Нам очень понравилось. Жили 2 дня в июне. Дочка не хотела уезжать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Очень приветливый хозяин Андрей, встретились, передал ключи, все рассказал и показал, чистая уютная квартира, все необходимое есть. Рекомендую.

Пион

Пион, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Стильно

Пион

Пион, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alyona

Достоинства:

Квартира просто прелесть! Приезжали с подругой на два дня- идеальная чистота в квартире, чистое постельное белье, полотенца, посуда. Очень доброжелательный хозяин. Квартира однозначно стоит своих денег. Приедем еще раз 100%. Благодарим!

Пион

Пион, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пион

Хозяин жилья: Пион

был на сайте: 7 дней назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.