Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
295 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира для отдыха всей семьёй. Интерьер выдержан в стиле 80- х. Люди, жившие в советское время, хорошо помнят мельчайшие детали такого интерьера и всегда говорят о ностальгии. Ну, а для молодых - экскурс в прошлое.
К сожалению, не могу разрешить заселение с животными, т. к. забочусь о гостях, страдающих аллергией.
Указана стоимость за одного человека. Каждый последующий +750р.
Выезд гостей - до 12, заезд - с 14. Размещение до 5 гостей. В квартире 3 комнаты, 5 спальных мест - два двухспальных дивана и 1, 5-спальная кровать. Имеется всё необходимое для проживания: телевизор, холодильник, микроволновка, посуда, постельное бельё, банные полотенца, средства гигиены, утюг.
По требованию предоставляется фен.
Возможно размещение велосипедов и детской коляски в гараже у дома. Парковка автомобиля у подъезда дома бесплатно.
До набережной - 15 минут ходьбы по живописным местам через левитановскую рощу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лесная улица, 15
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
7,0ноябрь 2025
Анна
7,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Недостатки:
Были в Плесе проездом в 2012 году и решили вернуться вновь, но уже посвятить этому городу несколько дней. Сейчас могу сделать вывод о том, что это было неправильное решение. 2 дня для этого города слишком много! В праздники (2-4 ноября) было очень много туристов, и для меня было удивительно, что большинство магазинов, ресторанов, кафе закрыты в этот период. Очень печально было встречать замки на дверях известных заведений. Чтобы попасть в ресторан нужно отстоять очередь. Теперь о квартире: находится в 30-40 минутах ходьбы от набережной, где сосредоточены все достопримечательности. Сам район, где находится квартира, очень унылый и грязный, но рядом есть магазин Магнит - это правда! В самой квартире есть, казалось бы, все необходимо для проживания, но отсутствует возможность нормально принять душ! Водонагреватель работает так, что есть только 2 опции: мыться ледяной водой (что достаточно не актуально в осенний период) или свариться в кипятке! При этом в квартире достаточно прохладно (видимо, из-за старых деревянных окон и неэффективной системы отопления). Понимаю, что стоимость проживания в данной квартире по сравнению с другими вариантами размещения была относительно не высокая (около 6000р за стуки), но все же основные услуги должны предоставляться без ущерба здоровью и минимальному комфорту.
Ма божун
10,0октябрь 2025
Ма божун
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда
10,0октябрь 2025
Надежда
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Приветливость хозяйки, чистота в квартире. На кухне все, что нужно для приготовления еды.
Елена, хозяин жилья
Спасибо!
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Всё хорошо, чисто, аккуратно. Район тихий, спокойный. Рядом Магнит. Заселили раньше времени прямо с утра, большая благодарность.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Михаил
9,7октябрь 2025
Михаил
9,7октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Симпатичный ретро-интерьер из 80-х, стратегическое расположение возле единственного нормального магазина в Плёсе и остановки автобуса из Иваново, милые банки с огурцами в холодосе
Недостатки:
Ванная со сколами выглядит не очень
Елена, хозяин жилья
Да, с ванной согласна. Ноябрь-декабрь закрываю. Ремонт в ванной. Пережить бы....