Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
517 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаем к сдаче просторные, светлые, благоустроенные апартаменты! Чистая и уютная 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами находится в верхней части города плёс и имеет все для комфортного проживания.
-Новая бытовая техника
-Современная мебель
-Чистое постельное бельё, полотенце
-Кондиционер
-Фен
-Wi-fi
-В каждой комнате по телевизору с плоским экраном
-Одна двуспальная кровать 200 на 200
-Две 1, 5 в другой комнате 90 на 200
В пешей доступности набережная (15мин. ), горнолыжный склон "миловка"(15мин). Рядом (5мин. ) прекрасный пруд с детской площадкой. Рядом (3мин. ) с домом есть платная парковка.
Цена указана за 2-х человек. За дополнительное место доплата. Цены в выходные и праздничные дни могут меняться. Всю информацию можно узнать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Корнилова улица, 40А
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто, современный дизайн, всё продумано для удобного и комфортного проживания
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Всё как на картинке! Заселение мгновенное. В квартире чисто, на кухне всего в достатке! Поначалу было немного прохладно в квартире, но в комнатах предусмотрительно стояли обогреватели. Расположение отличное, до горнолыжки 30 минут не торопясь через лес( дорожки почищены, красота необыкновенная). До площади минут 5-7 , но пока идешь такие виды открываются на Волну( но это совсем другая история)). В доме магазин ( проблем с продуктами не было), там же и парковка для машины
Оксана, хозяин жилья
Наталья, большое спасибо за добрые слова! Мы рады, что вас всё понравилось! Приезжайте ещё!🌹
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Великолепная квартира. Нам все понравилось: прекрасное местоположение, гостеприимная хозяйка, замечательные кровати, постельное белье супер. Магазин рядом - в этом же доме. Единственное - со сливом не сразу справились.
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, Татьяна! Приезжайте ещё! Будем рады вас видеть! 🌷
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Заезжали в Плес на 3 дня, хозяйка — чудесная, разрешила въехать пораньше, все рассказала и бесконтактно заселила. Квартира очень уютная, все необходимое есть на месте! Обязательно вернемся еще раз именно сюда ❤️
Анна
9,7октябрь 2025
Анна
9,7октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира! Есть все необходимое, чисто, уютно, тепло. Хозяйка оперативно на связи. Соотношение цена и качество отличное!