Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
306 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Свободы улица, 43
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Хорошее, но не идеальное расположение. Есть мангал (который желательно бы уже заменить) решетки и хорошая веранда.
Недостатки:
Самое главный минус данного дома - это цена, которая далеко не соответствует качеству. Вроде бы всё есть, много продуманных мелочей, но недостатков тоже немало. В основном это низкое качество мебели, особенно сантехники. Стеллаж рядом с холодильником готов развалиться от любого прикосновения. Туалет смывает очень плохо, даже приезжала машина и откачивала воду, но это не сильно помогло. Душ протекает так, что заливает весь пол в санузле. В общем и целом слишком дорого за данный дом.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Замечательный маленький домик, уютный, чистый, есть всё необходимое. Находится в частном секторе, в тихом месте, рядом живописный пруд, до центра идти минут 20. Хозяин отзывчивый, оперативно отвечает на возникающие вопросы. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Отдельное спасибо за возможность проживания с собакой.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Милый домик, в принципе на двоих - отличный вариант, есть небольшая терраса, мангал, все достаточно чисто и соответствует фото, рядом есть магазин в минуте ходьбы
Недостатки:
Протекал душ, что очень портило впечатление, ну и жилье совсем небольшое, более чем двоим там будет просто некомфортно, до центра надо пройтись
Даниил
август 2025
Даниил
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Давно мечтала остаться в Плёсе хотя бы на два дня. Данный вариант оказался идеальным решением. Уютный домик с продуманным дизайном и деталями. Особо хочется отметить наличие террасы:) Спасибо хозяину за гостеприимство!