Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
228 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадьСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Дача дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютный небольшой гостевой домик в Плёсе, расположен в тихом, уединенном месте, располагающем к отдыху семьёй, парой или с детьми. В доме есть всё необходимое для комфортного отдыха. Имеется мангальная зона. В пешей доступности продуктовые магазины, аптека, остановка автобуса. До набережной 20 минут пешей прогулки через живописную зону пруда. Наши гости будут окружены заботой, радушно встречены! Возможна организация экскурсионный прогулки по городу и его достопримечательностям - "живым" картинами великого русского живописца И.И. Левитана. Также есть возможность организации рыбалки.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Северцево село, 11
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Всё прекрасно: самобытная атмосфера русской деревни с городским комфортом. Гостеприимный приём с ранним заездом. В доме тепло, уютно и чисто. На участке проживают довольные и ухоженные животные: веселый пёс и интеллигентный, грациозный кот - с ними приятно общаться. Я очень довольна! Мне всё понравилось! Хозяйке желаю добра и процветания!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Замечательный дом! Добродушная хозяйка встретила нас, как родных. Очень приятно приезжать в теплое и гостеприимное место. Сам дом был натоплен и, несмотря на то, что на улице было холодно и промозгло, внутри помещения было очень комфортно: достаточное количество батарей, а на летнее время установлен кондиционер. Внутри дома расслабляющий и душу, и тело аромат свежего дерева. В гостиной новый диван и мебель, на втором этаже четыре двуспальных матраса - мест хватит для большой семьи, очень удобно. Кроме того, есть парковочное место внутри участка! Выбирая среди множества вариантов проживания в Плёсе, я считаю этот лучший: и атмосфера деревни с добродушными людьми, и деревянный дом, и комфортные условия благоустроенного быта. Обновленные фотографии дома я прикрепила. Благодарю хозяйку за сердечный приём!
Светлана
февраль 2025
Светлана
февраль 2025
18 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
октябрь 2024
Оксана
октябрь 2024
15 октября 2024
Достоинства:
В домике есть всё для отдыха, можно самостоятельно приготовить, есть в наличии плитка, микроволновка, холодильник. Наличие мангала во дворе, можно пожарить мяска.
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Очень радушная и гостеприимная хозяйка; довольно просторный и уютный домик со всеми удобствами, гаражом и мангальной зоной. Рекомендую это вариант размещения.
Недостатки:
Серьезных недостатков замечено не было. Но при заселении пришлось доплатить 800р за отопление домика, что не было указано в объявлении. Не могу сказать, что это большая сумма, но просто лучше о таком информировать заранее.