Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
460 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира, новый ремонт, вся посуда, есть доп. спальное место по запросу, рядом магазин «Магнит», аптека, горнолыжный комплекс, ресторан «Чугунок», детская площадка, пляж 7 мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 3А
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень светлая, свежий ремонт, все необходимое хозяйка Марина предусмотрела. Подробно все рассказала перед заездом, дала рекомендации, куда сходить. Находится квартира в старом кирпичном доме в верхней части Плёса, рядом с красивым прудом, до набережной пешком минут 20, спуститься можно по лестнице, если пойти от дома сначала направо мимо пруда, до перекрестка и налево. Либо пойти направо и дальше налево мимо храмов, через смотровую площадку Соборной горы и вниз по каменистой дороге. Все недалеко, расположение удобное. Рекомендую этот вариант размещения.
Вадим
10,0июль 2026
Вадим
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали с 6 по 9 июля 2026 года. Отлично! Квартира очень чистая, с великолепным ремонтом, уютная. полностью соответствует фотографиям. Удачное расположение, рядом продуктовый магазин и отлично обустроенный пруд с мощеной набережной, скамейками и качелями. На хлеб клюет карась. До набережной 20-30 минут, в зависимости от скорости движения. Можно через лес, а можно через город. Получили настоящее наслаждение от общения с хозяйкой и от квартиры.
Людмила
10,0июнь 2026
Людмила
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Благодарю собственницу за такую чистую, уютную и прекрасную квартиру. Есть все самое необходимое, от всех достопримечательностей пешая доступность. Спасибо за рекомендации по городу и напутствия. С удовольствием вернусь еще. От города тоже уехали с самым наилучшими впечатлениями.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение, до набережной 15 минут буквально. Марина была на связи, спасибо. Все прошло отлично!
Антон
10,0июнь 2026
Антон
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Всё отлично! Марина всегда была на связи. Дала полезные рекомендации. Квартира и расположение полностью соответствуют описанию.