Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
185 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Внимание: нет круглосуточной стойки регистрации. Заселение до 21:00.
В доме Громова три двухкомнатных апартамента, два из них на верхнем этаже, один на нижнем. Каждый апартамент состоит из двух спален (одна с двуспальной кроватью, вторая с односпальной) и санузла. Всего в доме площадью 185 кв. м. шесть спален и три санузла с душем — здесь могут удобно разместиться до девяти человек.
Окна двух главных спален выходят на Волгу.
На нижнем этаже дома также расположены столовая, кухня и гостевой санузел.
При доме небольшой сад (900 кв. м.), протянувшийся по береговому склону от набережной до Юрьевской улицы (на Юрьевскую выходит верхняя калитка). Рядом с домом в садике — гималайская беседка, построенная в ожидании приезда одной из жён четвёртого короля Бутана.
Дом Громова — памятник архитектуры, флигель городской усадьбы дворян Моисеевых. В двухсотлетнем особняке, возрождённом из ветхости и запустения нашим проектом «Потаённая Россия», останавливались многие почётные гости Плёса, такие как Рэйф Файнс, Венсан Перес, Сергей Светлаков.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Советская улица, 11
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект