Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
4-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в Плес!
Предлагаем вам 4-х комнатную квартиру в верхней части Плёса - дорога до набережной пешим ходом занимает около 15 минут, до городской парковки 10 минут- откуда можно уехать до набережной на открытом мини автобусе, до автостанции 10 минут.
В квартире имеется:
- 6 спальных мест ( 1 двуспальная кровать, 2 односпальных и 1 раскладывающийся диван на два спальных места);
- Домашний текстиль - постельное белье и полотенца;
- Столовая посуда
Бытовая техника:
- холодильник;
- электрический чайник;
- стиральная машина;
- фен;
- утюг и гладильная доска;
- телевизор;
- wi-fi;
Парковочные места у дома.
В шаговой доступности аптека и магазин Магнит, в 10 минутах магазин Гастроном с готовой домашней едой, новая детская и спортивная площадка сзади дома, верхней части города так же находится пруд с живописной природой - отличное место для прогулок.
Квартира подходит для проживания семьей, проживание с домашними животными возможно за дополнительную плату, стоимость указана за 4 человек, свыше этого количества также +к стоимости, дополнительно все вопросы обсуждаются индивидуально, при длительном проживании обсудим систему лояльности, пойдем навстречу)
Квартира не подходит для проведения вечеринок и празднований, так как мы заботимся о соседях, курение в квартире запрещено.
Просьба не бронировать, если не уверены, по правилам приложения каждая отмененная бронь по любой причине и с любой стороны снижает сервис объявления, частые отмены могут привести к блокировке аккаунта
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Северцево село, 1
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
8,0январь 2026
Андрей
8,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Квартира тёплая. Были на Рождество. На улице -19, а в квартире тепло. Также из достоинств отметили вместительность квартиры: 4 комнаты (1 комната проходная)
Недостатки:
К сожалению, обнаружили три очень неприятных недостатка: 1. не вся квартира регулярно убирается - небольшой пучек волос обнаружили, как только зашли в коридоре, удлинитель в кухне весь замызган жиром в гнездах, в комнате, где раскладной диван на полу высохшие остатки пищи; 2. кухня насквозь провоняла куревом. Там неприятно находится людям, которые никогда не курили. Из-за этого пришлось ужинать и завтракать вне квартиры; 3. санузел совместный. Что при условии заселения большой семьи или 5-6 человек приносит дискомфорт
Елизавета, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв, будем тщательнее проверять квартиру после уборки, удлинитель заменим на новый. К сожалению не все гости ответственно относятся к условиям и правилам проживания, и пренебрегают запретом на курении в квартире, о чем мы так же указали в отзыве предыдущим нашим гостям, постараемся это исправить.
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Великолепная квартира 👍 Спасибо за гостеприимство, расположение шикарное, всё идеально 👌 Рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
2 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
9,3август 2025
Елена
9,3август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, наличие мест для парковки. Бесконтактное заселение.
Недостатки:
Запах от постельного белья и в спальне. Возможно из-за моющих средств.