Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
370 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Ламповая двухкомнатная квартира в сердце Плеса, неповторима, как каждый наш гость.
Находится в 10 минутах спокойным шагом от набережной Волги, чистом районе.
Рядом остановка общественного транспорта, с электромобилями и автобусами. Бесплатная стоянка прямо у дома.
Дом располагается на территории парка «Верхний пруд», где комфортно погулять по благоустроенным дорожкам, отдохнуть и насладиться красотой природы исторического Плеса. Рядом с домом несколько детских игровых площадок.
Рядом магазин Магнит, Гасроном и прочие. Пункт выдачи Вайлберис. В этой двухкомнатной удобной квартире с комфортом смогут разместиться 4 гостя. Две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами Орматек.
В квартире есть разные виды чая, заварочный чайник, кофе, а также кастрюли сковорода, чашки, тарелки…. Все необходимое есть. Бесплатный вайфай, телевизор, стиральная машинка, утюг.
Как бы вы ни устали с дороги, в этой квартире можно быстро отдохнуть и почувствовать настроение потаенного Плеса.
В шаговой доступности большой пруд, если захочется посидеть с удочкой или прогуляться. Все достопримечательности Плеса в шаговой доступности.
Если приедете в гости в зимнее время года, то сможете посетить горнолыжный комплекс «Миловка», неподалеку лыжный стадион с трассами в лесу, 2 горнолыжных спуска, ресторан «Чугунок». Можно со своим оборудованием, можно взять в аренду. Лыжи, сноуборды, ватрушки и пр…
Эта квартира идеально подойдет для семьи с детьми, деловой поездки, романтического отдыха. Мы любим животных, но просим согласовывать с нами их проживание здесь. Курить у нас запрещено, мы заботимся о здоровье каждого гостя.
Ламповая квартира уникальна и неповторима. Способствует отдыху, красивым фотографиям. Заряжает своей энергией. Есть одно но- Она у нас одна такая. Торопитесь ее забронировать!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 11
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира для семейного отдыха. Удобное бесконтактное заселение. Очень приятно отношение хозяйки к гостям, что видно в деталях: продумано все до мелочей, есть все необходимое, было удобно как дома! Шампунь, кондиционер, мыло, гель для душа - можно не везти своё, всё есть. Декор и текстиль подобраны со вкусом! Постельное белье хлопковое, матрасы удобные - это важно для приятного отдыха. Видно, что хозяйка старалась создать уют. Еще хочу отметить качество уборки, действительно чисто, приятно заселиться! Рекомендую квартиру для комфортного отдыха!
Вероника
9,7август 2026
Вероника
9,7август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Шикарная квартира, полностью соответствует описанию. Все есть, очень милые комнаты и душевный круглый стол на кухне. В обеих комнатах телевизоры с предустановленным кинопоиском, кондиционером и современными вентилятором. Рядом благоустроенный пруд с кувшинками и магазин магнит. Очень тихий район! Может кому то важно будет- ванные полотенца небольшого размера и фен не очень мощный, быстро перегревается. Но рабочий!
Наталья
9,7август 2026
Наталья
9,7август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Большое спасибо за возможность заселиться чуть раньше без доплаты, за вашу уютную квартиру, удобные кровати, большой плюс - наличие кондиционера и отпаривателя для одежды, а также в квартире есть все, что может понадобиться.
Недостатки:
Достаточно далеко до набережной, но мы нахаживали шаги в одну сторону и пользовались местным такси в обратную
Наталия
9,7июль 2026
Наталия
9,7июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира с хорошим ремонтом. Ожидание - реальностью совпало на 100 %. Заселение быстрое, хозяйка квартиры очень приятная девушка! Город посмотреть особо не удалось, к сожалению, были дожди. Квартира в шаговой доступности от смотровой. Рядом чудесный пруд
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Все супер, чисто уютно Рекомендую Хозяйка супер