Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
180 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в квартире косметический ремонт.
Двухкомнатный номер в самом сердце исторической части плёса, на берегу волги.
Расположена в старинном доме (без реставрации). Ремонт косметический. Уютная квартира для комфортного отдыха.
Функциональное наполнение квартиры: двух спальная кровать ручной работы с ортопедическим матрасом средней жёсткости, комфортный полутороспальный раскладной диван, комфортный двух спальный диван, раскладное односпальное кресло. Для каждого спального места индивидуальный комплект постельного белья. Для каждого гостя два полотенца, одноразовые тапочки, одноразовая зубная щётка с пастой, одноразовая шапочка, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, крем для рук и тела. Для женщин: гель для умывания, индивидуальные средства гигиены.
По необходимости вы можете воспользоваться стиральной машинкой, есть гель и кондиционер для стирки белья. В наличии гладильная доска и утюг.
Из кухонных принадлежностей в квартире есть полноценный интерьерный холодильник, микроволновая печь, посуда, столовые приборы, чайник, кофеварка, бокалы для вина и штопор. Пакетированный чай на выбор, сахар, соль. Для кухни полотенца и принадлежности для мытья посуды.
Если во время вашего отдыха пойдёт дождь, в квартире есть два зонтика.
Рядом с местом проживания располагается мемориальный дом-музей И. И. Левитана, плёсский музей-пейзажа, музей-заповедник, художественные промыслы ивановского края, рестораны, кафе, прогулочные катера и теплоходы, городские пляжи, прогулочные экодорожки, «панда-парк».
В зимнее время года вы можете покататься на лыжах и сноуборде на горнолыжном спуске в миловке.
Всё обустроено для максимально комфортного отдыха.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Советская улица, 27
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию. Прекрасное местоположение. Просто нужно понимать, что это старый фонд, но внутри квартиры все очень чисто. Мебель в отличном состоянии. Постель, полотенца чистые, выглаженные. Есть все для чая, мыльные принадлежности.
Екатерина
9,7август 2026
Екатерина
9,7август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Чистая уютная квартира. Расположение удобное
Герман
10,0август 2026
Герман
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира прямо на набережной Плёса. В квартире было все необходимое. Удобная кровать. не хватало только блэк+аут штор.
Дарья
10,0июль 2026
Дарья
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Просто волшебная квартира в 2х шагах от Волги и чудесной набережной, всех достопримечательностей и кафе. Уютно, удобно, отлично разместились вчетвером. Всё необходимое есть. Удивила ванная – просторно и оригинально организовано! Спасибо!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение дома. Все рядом. Машину припарковали рядом с домом. Хозяева очень вежливые и гостеприимные. Квартира чистая и уютная. Мебель в хорошем состоянии. Есть все необходимое для комфортного проживания. Входная группа немного подкачала, но как я понимаю это в ведомости городских властей. Надеюсь со временем все обустроится. Цена конечно не маленькая, но соответствующая другим вариантам на этой улице, даже немного ниже. Если нужен бюджетный вариант, выбирайте на горе, например на Корниловской улице. Только придётся прилично потратить времени и сил на спуск и подъём. Можно конечно на авто. Хозяев благодарю за прием. Желаю всего наилучшего.