Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
147 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам однокомнатную квартиру в центре города, рядом с домом озеро и парк. До Волги 15 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 11
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
февраль 2025
Алексей
февраль 2025
11 февраля 2025
Достоинства:
Хорошее место для отдыха. Тихий район, от дороги шума не слышно, соседи тихие. Хозяйка на связи - пунктуальна и любезна. В квартире удобно, идеальная чистота, все необходимое для проживания имеется. Диваны и постельное бельё - удобные, спать комфортно (проверено). Централизованная горячая вода, без колонки, очень радует, газовая плита, тоже. Хоть батареи и маленькие, но холодно не было. Подборка журналов по рыбалке и путеводитель по Плёсу не даст заскучать! Всем рекомендую!
Ергешев Розмат
январь 2025
Ергешев Розмат
январь 2025
2 февраля 2025
Достоинства:
Всё в норме. Своевременное заселение, всё чисто. Имеется парковка.
Михаил
декабрь 2024
Михаил
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Был на новогодние праздники. Заселение без проблем. Машину под окном можно поставить. Уютная чистая квартира. Совсем рядом можно покататься на лыжах и сноуборде. Историческая часть города , просто спуститься по лесенке. И вуаля!. Ну а небо над головой! чёрное , без засветок большого города. И яркий Сириус на линии пояса Ориона- это надо видеть! Рекомендую.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Инна
ноябрь 2024
Инна
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Все неплохо: и чисто, и инфраструктура, и посуда в комплекте, и заселить пришли за 15 минут, но тем, кто решит заселяться в холодное время надо запастись согревающим в квартиру: тапки, носки, кофты, штаны. С окон гуляет ветер, а минибатарея явно не прогревает доверенную ей площадь. И ещё я пожалела, что не взяла фен. Из-под одеяла не вылезали - грелись + чай.
Иван
октябрь 2024
Иван
октябрь 2024
22 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!