Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
502 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 5 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается благоустроенная квартира в г. Плесе, полностью готова для комфортного отдыха. В квартире есть все необходимое. Рядом с домом продуктовые магазины, детская игровая площадка и живописный парк с озером. До центра 15 мин. Ходьбы. У дома бесплатная парковка для автомобилей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лесная улица, 24
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное путешествие из Санкт-Петербурга в Плёс украсилось ещё и местом, где мы остановились! Очень уютная, очень чистая, вся в красивых мелочах квартира. Нас было трое, разместились с комфортом. Плюс ко всем этим приятностям квартира находится буквально в 10-15 минутах ходьбы от Соборной горы, где можно любоваться волшебнейшими закатами, совсем рядом чудесный музей декоративного стекла. Очень приятно было общаться с хозяйкой квартиры) Наталья подсказала, что посмотреть, куда сходить, плюс у её мужа Алексея такси, что очень выручило, когда гроза прихватила нас на площади - буквально минут за 5 нас подхватили и доставили к парадной. Из окон квартиры открывается очаровательный вид на зелёные просторы, леса и сады. И летняя тишина. Уезжать не хотелось! Когда вернёмся в Плёс, то только в эту квартиру!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
июль 2025
Антон
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Комфортная квартира. Все наши ожидания подтвердились. Нас все устроило. Критичных замечаний нет. Хозяйка пунктуальная и отзывчивая. Заселила максимально оперативно. Тихий спальный район вдали от туристской суеты. Рекомендую.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Рядом с домом Магнит. С парковкой проблем нет. Вода хорошая, можно пить из под крана)). Все необходимое по хозяйству есть. Квартира с косметическим ремонтом. Душевая кабина Не хватило сушилки для посуды. Кухня маленькая, четыре человека помещаются, если сидят за столом и не встают)) Хозяйка доброжелательная.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Все чисто, аккуратно. Приветливые хозяева, подскажут, расскажут, помогут. Все необходимое в квартире имеется. Рекомендую
Недостатки:
Далековато от набережной
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Чистенькая, современная квартира, Но, к сожалению, без кондиционера
Недостатки:
Нет кондиционера