Небольшой гостевой дом, 4 номера стандарт и 1 номер комфорт (с балконом). Номера оснащены кондиционерами. Телевизорами, холодильниками, чайниками и микроволновой печью. Отопление газовое, поэтому гостевой дом является круглогодичным.
На территории имеется русская баня, летняя беседка, парковка на 6 машин.
был на сайте: 2 дня назад
Оценка гостей
Ольга
июнь 2024
Ольга
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Понравилось всё! прекрасные интерьеры в стиле кантри, чувствуется, что новые - слегка пахнет деревом, красивый ухоженный сад, всё очень удобно устроено. Интерьер комнаты очень продуман - много розеток, хватит под все гаджеты, до них удобно дотянуться, ортопедические подушки, телевизор, кондиционер, посуда на любые случаи жизни. Спасибо хозяевам Марине и Михаилу за приют и заботу!
Наталья
апрель 2024
Наталья
апрель 2024
4 мая 2024
Достоинства:
Марина и Михаил - гостеприимные хозяева, ко всему относятся с душой! Кругом красота и чистота, вид из окна - на купола храма!!!
Михаил, хозяин жилья
Спасибо за приятный отзыв, будем рады видеть вас вновь
Евгения
апрель 2024
Евгения
апрель 2024
1 мая 2024
Достоинства:
Все отлично! Спасибо за гостеприимство!
Михаил, хозяин жилья
Спасибо Вам, будем ждать снова
Дмитрий
ноябрь 2023
Дмитрий
ноябрь 2023
6 ноября 2023
Достоинства:
Тепло, душевно
Михаил, хозяин жилья
Всегда рады видеть, ждем снова🤝
Евгений
октябрь 2023
Евгений
октябрь 2023
21 октября 2023
Достоинства:
Номер соответствует фотографиям. Небольшая, но уютная комната, красивый дворик, своя скважина решает проблемы с водой, которые есть в Плесе, удобная парковка, приятные хозяева. Были вопросы по отоплению, но Михаил всегда был на связи и оперативно всё решил. Очень понравилось, будем снова в Плесе, обязательно остановимся у Михаила.