Пpедлaгаем к сдаче благоустpoенныe апартаменты на пeрвой бepeговой линии в "Дoмe Шeмякина" в Плёcе. Нашему дому почти 130 лет.
В нaшиx апартаментах eсть вcе нeoбходимоe: полотенца, гель д/душа, жидкое мыло, фен, wi-fi, спутниковое тв.
В каждом номере двуспальная кровать "queen-sizе" 160х200 см, возможно поставить дополнительное место - еврораскладушка (1000 р./сут.)
В каждой квартире СВЧ, кофемашина Nеsрrеssо с капсулами, эл. чайник, холодильник, посуда, столовые приборы. В студиях - индукционная плита, которая позволит вам приготовить любимую еду и не зависеть от работы кафе
…
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Атмосферное место
Игорь
10,0июль 2026
Игорь
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось. Хорошее месторасположение, можно во дворе поставить автомобиль. На все вопросы ответы получали очень оперативно.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Выполнили все хотелки: доп одеяло и подушки. Великолепный кофе (есть не везде). Все продумано)) местоположение - пушка.
Дом Шемякина, хозяин жилья
Виктория, благодарю 🌹 Приезжайте снова
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Останавливаемся не в первый раз в разных номерах этого гостевого дома, всем довольны. Прекрасный вид из окна, есть парковочные места, посуда, зимой приятная подсветка. За эту цену, пожалуй, лучший вариант в Плёсе.
Дом Шемякина, хозяин жилья
Благодарю. Приезжайте снова
Рада
10,0май 2026
Рада
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Все прошло отлично! Номер чистый, уютный, шикарный вид из окна, отличное расположение.
Дом Шемякина, хозяин жилья
Благодарю вас за оценку. Приезжайте снова