Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Комфортный модульный домик (shed) сдается в посуточную аренду для двоих гостей. Всего в 7 км от г. Плёс (золотое кольцо россии). 10 минут прогулочным шагом до уединенного берега волги.
Заезд: с 15: 00
Выезд: до 12: 00
B домике с комфортoм мoжет paзмecтиться до 2-х чeлoвeк. В кухне-спальне расположена двуспальная кровать размера king-size. Дополнительных спальных мест не предусмотрено. Дом не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок.
Дом находится в нежилой деревне, поэтому вы вдоволь насладитесь тишиной и спокойствием. Никакого забора, полное единение с природой. В деревне только хозяйский домик и рядом стоящий домик а-фрейм (доступно бронирование двух домов для большой семьи/компании в свободные даты).
В доме есть всё необходимое для комфортного проживания:
Вся необходимая посуда.
Чайник
Индукционная плита
Микроволновая печь
Мини-холодильник
Оборудованная веранда с мангалом и шампурами (уголь и розжиг желательно привезти с собой).
Стабильный wi-fi.
Спальные места: большая двуспальная кровать размера king-size (постельное бельё проходит через прачечную).
Душевая, совмещенная с санузлом (полотенца проходят через прачечную)
Средства гигиены (шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, ватные диски/палочки)
Тапочки
Фен
Установлены крупные панорамные окна, сквозь которые открывается замечательный вид на лес, подсвеченную фонариками веранду, рассветы, закаты, мерцающие звезды и поистине магическую в этих местах луну.
Телевизор у нас заменяет проектор, можно наслаждаться любимыми фильмами, опустив экран на панорамное окно.
Зона спальни объединена с маленькой уютной кухней, в которой утреннее солнце создает прекрасное настроение на весь день.
Яндекс Алиса
Курение сигарет, электронных сигарет, кальяна разрешено на веранде дома. Пожалуйста, не курите внутри дома.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Очень уютный, чистый и милый дом. Есть всё необходимое для недолгого проживания (чайник, холодильник, газовая плитка, кран с чистой водой). В ванной-туалете всё чисто. Свежие белоснежные полотенца. Покорили огромные окна с видом на лес — просыпаешься и чувствуешь себя наедине с природой. Отличный отдых от городской суеты. Учитывайте, что рядышком нет магазинов. Поэтому всё необходимое для себя, чтобы покушать, нужно брать с собой. Перед террасой дома стоит мангал, поэтому можно приготовить себе вкусный ужин на костре. В 10 минутах ходьбы по тропинке в лесу есть выход на мостик к реке — можно и поплавать, и порыбачить, и костёр разжечь. Очень приветливые хозяева. Заселили нас быстро даже в 20 часов вечера. Спасибо большое! Будем рекомендовать Ваш домик для отдыха и уединения.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо вам большое за такой подробный и добрый отзыв! 🙏 Нам невероятно приятно читать, что вы остались довольны отдыхом. Мы очень стараемся создать уют и атмосферу уединения, чтобы каждый гость мог почувствовать себя как дома и по-настоящему отдохнуть от суеты. Будем рады видеть вас снова и с удовольствием примем у себя в любое время! До новых встреч 🌿