Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная Квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Полноценная квартира, есть вся необходимая техника. Мы находимся недалеко от Плеса.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фабричная улица, 10А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
январь 2025
Анастасия
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Мы останавливались вчетвером на одну ночь. Из минусов: только шкаф (я бы его вообще убрала), который стоит напротив дивана, и когда диван разбирается, то пройти уже сложновато... для двоих этой проблемы не будет) в остальном без нареканий: чисто, спальные места удобные, есть все необходимое!
Вера
декабрь 2024
Вера
декабрь 2024
25 декабря 2024
Достоинства:
чисто, уютно, в самом центре "золотого рая" ))) Мы приехали раньше на пару часов, созвонились с хозяйкой, без проблем сразу заехали. Мне даже показалось, что лучше чем на фото. Спасибо, отлично отдохнули. Если ещё раз в Приволжск, то будем стараться сюда к Ольге.
Рустам
сентябрь 2024
Рустам
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
В целом все неплохо, но есть маленькие моменты, думаю владелец квартиры их решить.
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Очень отзывчивая хозяйка. Бронировали за час до заселения, квартира была приготовлена на двоих, нас было трое. Этот вопрос очень быстро решился. В квартире двухспальная кровать и двухспальный диван. Все чисто. В квартире есть все для проживания (техника, посуда, белье, wi-fi). Рядом находится завод «Красная Пресня» и несколько ювелирных магазинов. Также недалеко Магнит и Пятерка.
Недостатки:
Размер санузла немного тесноват. Человеку 56 размера было не очень удобно вытираться после душа. Также в санузле нет раковины, умываться приходится на кухне. Вход в санузел с кухни. Небольшой запах сырости в санузле. Дом сам старый, но квартира внутри уютная, если бы не санузел «на кухне».
Юрий
август 2024
Юрий
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Всё что нужно для приготовления пищи есть в наличии. Хозяйка всегда на связи, на все вопросы отвечает быстро. Ночью тишина, ничего не беспокоит!