Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная квартира расположена в верхней части г. Плёс.
В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха ( бытовая техника, вся необходимая посуда отличного качества как для приготовления так и для еды, бокалы, средства гигиены, шампунь, кондиционер, мыла, крем и т.д., чистые полотенца) У нас очень просторная кухня- гостиная с интересным столом стойкой выполненным из дерева в ручную, и журнальным столиком. Светлые большие окна.
До набережной волги 10 мин. пешком. В шаговой доступности магазин Магнит, магазин Авокадо, хлебобулочная Риат. Есть парковка у дома. Так же рядом находится живописный пруд с оборудованными зонами отдыха для детей и взрослых, горнолыжный комплекс Миловка. Гостям предоставляется 10% скидка по проведению мастер класса урока живописи с одним из лучших художников Плёса, а так же организация рыбалки и экскурсии по городу по желанию и наличию свободной занятости.
В кухне расположен диван- кровать в качестве дополнительного места. Стоимость проживания рассчитана на троих взрослых человек. Дети до 5 лет размещаются бесплатно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0октябрь 2025
Дарья
10,0октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Проживанием довольны, квартира в жизни выглядит лучше, чем на фотографиях. Хозяйка очень вежливая, встретила, помогла, подсказала. До набережной идти 10 минут, при условии, что в центр на машине не подъехать- идеальный вариант
Эльмира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0сентябрь 2025
Марина
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира для проживания! Забронировали квартиру на несколько дней и остались очень довольны. Расположение квартиры просто идеальное – в нескольких минутах ходьбы от парковки, но так же можно подъехать на машине( не доезжая шлагбаума повернуть на лево). Квартира полностью соответствует описанию: чистая, уютная, просторная. В ней есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, современная кухня с необходимой техникой, быстрый wi-fi. Хозяйка учла все детали, чтобы проживание было максимально комфортным. Отдельно хочу отметить чистоту и порядок в квартире. Всё было аккуратно убрано, полотенца и постельное бельё свежие. Очень рекомендую эту квартиру всем, кто ищет удобное и комфортное жильё на короткий срок. Буду с удовольствием возвращаться снова! Спасибо хозяйке за отличный сервис и гостеприимство!
Эльмира, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Буду рада видеть Вас ещё раз у нас, Плёс действительно замечательный город, а мы стараемся для Вас создать уют и комфорт! ❤️
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
В квартире есть все необходимое. Хозяйка очень заботливая. Всегда на связи. Квартира чистая, уютная. Находится в Верхнем Плече. Это совсем недалеко от исторического центра города. Примерно 10 минут пешком. Очень рекомендую.
Эльмира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
9,0октябрь 2024
Мария
9,0октябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Расположение хорошее, до достопримечательностей минут 15 прогулочным шагом, при этом по дороге симпатичные домики. Комната и кухня просторные. Рядом есть 2 магазина и хлебный. Машину можно оставить возле дома, места для парковки много. Приветливая хозяйка.
Недостатки:
Для меня главным минусом было состояние матраса. Спать на нем не удобно и он грязный от старости. Чувствуется металлический каркас и пружины. Пришлось подкладывать одеяло и плед сложенные вдвое, но это сильно не помогло.
Эльмира, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, учтём замечания, все заменим)
Юлия
10,0сентябрь 2024
Юлия
10,0сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение - рядом магнит и маленький продуктовый. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, нам все понравилось) спасибо Эльмире за гостеприимство!
Эльмира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Мы будем Вам всегда рады! Спасибо за добрые слова)