Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
149 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира с 1 комнатой и просторной кухней, находится на 2 этаже 5 этажного дома, уютная, светлая, чистая, раздельно ванная, туалет. Большой плюс расположения - прямо у дома находится остановка междугороднего автобуса из Иваново. Выходите из автобуса и заходите сразу в дом. Здесь же 2 магазина, в том числе магазин Магнит, фирменный павильон со свежей выпечкой.
Квартира меблированная, окна выходят во внутренний двор, где деревья, трава, всегда тихо, стоят москитные сетки. В комнате находится два двуспальных дивана, шкаф, стенка, 2 кресла.
Современный телевизор, с выходом в интернет. бесплатный Wi-Fi, вывод интернет-кабеля для подключения компьютера.
Кухня просторная, в ней стоит стиральная машина автомат, индукционная плита, электрочайник, микроволновка, холодильник, набор посуды для готовки и питания (кастрюли, сковорода, тарелки, кружки, ложки, вилки), стол, стулья. Также есть сушилка для белья, гладильная доска, утюг.
В ванной комнате душ, ванна, раковина. В туалете установлен электрический бойлер, горячая вода в квартире подаётся через него. Выдаётся постельное белье, полотенца. Заехать можно с 14.00, выезд в 12.00. Если в квартире нет жильцов на момент заезда, можно приехать раньше. При найме квартиры на длительный срок, больше 2 недель, обговариваем скидку.
Было замечание по напольному покрытию в подъезде, его отремонтировали, фото после ремонта размещаем. Недалеко находится большая городская детская площадка, пруд, аптека, до набережной реки Волги около 15 минут пешком. Место тихое, здесь нет толпы туристов). Сам Плёс - город небольшой, всё достопримечательности в пешей доступности.
В Плёсе водопроводная вода из подземного источника, очень мягкая. Это сразу заметно, уже когда моешь руки, мыло кажется плохо смывается. И это очень полезно для кожи и волос, они не пересушиваются.
Если будут замечания или пожелания – всегда готовы выслушать и учесть. Хотим, чтобы Вам было уютно, приятно, спокойно, чтобы Вы смогли по-настоящему отдохнуть.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
- улица, 5
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Цена-качество! Замечательный хозяин!
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, рядом есть два продуктовых магазина. До Леса пешком идти недолго, но кому-то может быть тяжело спускаться по крутой лестнице в 100 с лишним ступенек. В квартире было довольно таки чисто, из минусов постельное белье и полотенца, которые сушатся в коридоре и пахнут табаком. Владимиру большое спасибо за то, что разрешил заехать с маленькой собакой!
Антонина
февраль 2025
Антонина
февраль 2025
3 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья
октябрь 2024
Дарья
октябрь 2024
21 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Вероника
сентябрь 2024
Вероника
сентябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
Все соответствует описанию. В квартире чисто, тепло. Есть фен, электрический чайник.Рядом магазин.