Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
205 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира с 1 комнатой и просторной кухней, находится на 2 этаже 5 этажного дома, уютная, светлая, чистая, раздельно ванная, туалет. Большой плюс расположения - прямо у дома находится остановка междугороднего автобуса из Иваново. Выходите из автобуса и заходите сразу в дом. Здесь же 2 магазина, в том числе магазин Магнит, фирменный павильон со свежей выпечкой.
Квартира меблированная, окна выходят во внутренний двор, где деревья, трава, всегда тихо, стоят москитные сетки. В комнате находится два двуспальных дивана, шкаф, стенка, 2 кресла.
Современный телевизор, с выходом в интернет. бесплатный Wi-Fi, вывод интернет-кабеля для подключения компьютера.
Кухня просторная, в ней стоит стиральная машина автомат, индукционная плита, электрочайник, микроволновка, холодильник, набор посуды для готовки и питания (кастрюли, сковорода, тарелки, кружки, ложки, вилки), стол, стулья. Также есть сушилка для белья, гладильная доска, утюг.
В ванной комнате душ, ванна, раковина. В туалете установлен электрический бойлер, горячая вода в квартире подаётся через него. Выдаётся постельное белье, полотенца. Заехать можно с 14.00, выезд в 12.00. Если в квартире нет жильцов на момент заезда, можно приехать раньше. При найме квартиры на длительный срок, больше 2 недель, обговариваем скидку.
Было замечание по напольному покрытию в подъезде, его отремонтировали, фото после ремонта размещаем. Недалеко находится большая городская детская площадка, пруд, аптека, до набережной реки Волги около 15 минут пешком. Место тихое, здесь нет толпы туристов). Сам Плёс - город небольшой, всё достопримечательности в пешей доступности. Хотелось ещё отметить, что в Плёсе водопроводная вода из подземного источника, очень мягкая.
Если будут замечания или пожелания – всегда готовы выслушать и учесть. Хотим, чтобы Вам было уютно, приятно, спокойно, чтобы Вы смогли по-настоящему отдохнуть.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
- улица, 5
был на сайте: 56 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
август 2025
Кирилл
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Ездили с ребёнком в Плес на 4 дня, остановились у Владимира. В квартире есть всё для комфортной готовки, кухня вообще понравилась, просторная и светлая. Владимир заселил нас на 1.5 часа раньше, а при выселении предложил оставить вещи в подсобке на замке, и мы несколько часов ещё погуляли налегке. В общем, хозяин максимально гостеприимный и дружелюбный, заботится о комфорте гостей. Очень понравилась инфраструктура рядом, магазины, спортивная площадка, в 5 минутах ходьбы большая детская площадка и прекрасный заросший пруд с благоустроенной территорией вокруг, есть взрослые качели, беседка и т.д., очень красиво и спокойно там. Отмечу ещё, что постельное бельё было свежее и проглаженное, нам это было важно. Небольшое пожелание насчёт подушек, на кровати напротив телевизора они очень рыхлые, возможно, меньшие чехлы исправят ситуацию. А в целом, всё очень достойно. p. s. котика-охранника видели, живёт у соседей) и ещё много котиков, гуляющих во дворах)
Владимир, хозяин жилья
Юля, спасибо большое за отзыв! Замечание про подушки учтем, спасибо, что сказали. Эти подушки заменим. Не всегда сами замечаем, что нужно изменить или улучшить. Так что Вы помогаете в этом плане. Приезжайте ещё. Зимой здесь праздничные гулянья проходят. Много зимних развлечений. Работает горнолыжные спуски хорошего уровня в Миловке, 15 мин от квартиры пешком. И вообще зимой красота, другая, не как летом.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Тихое, спокойное место (несмотря на то, что квартира находится в общежитии) Есть все необходимое для проживания гостей. Внимательный хозяин. Напротив дома сетевой Магнит. До набережной минут 15-20 пешком. Нам все понравилось, с удовольствием вернемся еще.
Ирина Владимировна
август 2025
Ирина Владимировна
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Большое спасибо хозяину за уют, чистоту и заботу о проживающих. Прекрасное расположение, рядом магазины, удобно добираться в любую часть города. Оценка - высший балл, рекомендую
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
чистая и уютная квартира. заселение было позднее, приняли радушно. рекомендую.