3 600 

Свердлова улица, 32

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • плиточный/мраморный пол
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Не агентство, никаких дополнительных комиссий и сборов, все квартиры в нашей собственности.
Стоп! Поиски окончены!
Размещение с животными по запросу, за доп. плату!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Свердлова улица, 32

Шуя

Надежда

Достоинства:

Удобное расположение (15 минут до пешком до центра), рядом супермаркеты Оперативное заселение, в квартире есть все необходимое, хозяева на связи Можно включить подогрев пола (что хорошо, т. к. из окон дует)

Недостатки:

Забронировали эту квартиру, так как других вариантов для нашей большой компании в Шуе не оказалось и думали, что за такую цену будет что-то приличное….   Что очень сильно нас поразило за такую цену - это то, что хозяева явно не сильно напрягаются по поводу уборки, и генеральная уборка, видимо, последний раз проводилась несколько лет назад. Поверхность холодильника очень грязная, между стеной и холодильником навален какой то хлам, морозилка с толстым слоем наледи, под кухонным гарнитуром вообще ужас (полы грязные, местами паутина, жирные, мусор и даже валяется пустая жестяная банка), также подтеки жира на посуде, про вытяжку в кухне вообще молчу (грязная, жирная, пыль прям висит лохмотьями), не лучше ситуация и с вытяжкой над плитой. Батареи жутко грязные, такое ощущение, что их вообще никогда не мыли. Поверхности навесных шкафов в кухне и ванной с таким слоем грязи и пыли, что можно рисовать рисунки. Уборочный инвентарь тоже не в лучшем виде, хотели подмести пол - так щетка для пола грязная, вся в какой-то волосне. Поверхность стиральной машины около загрузочного отверстия тоже с засохшей грязью. И вишенка на торте - это картонная дверь при входе в кухню с вырванной ручкой. В окна очень сильно дует…. Полы в коридоре скрипят. Настроить воду из крана желаемой температуры - целый квест. Фото вышеуказанного прилагаем. Уважаемые хозяева, если вы заявляете данную квартиру как класс люкс (за сутки мы заплатили 11 тыс! ), то надо ему соответствовать не только наличием джакузи, которая по сути не особо нужна (навряд-ли кто-то едет в Шую покупаться в ней). Цена за данную квартиру сильно завышена.

ГК Дубки

ГК Дубки, хозяин жилья

Надежда, большое спасибо за обратную связь! В рождественские каникулы очень большой спрос на жилье, что диктует другие цены аренды. 🤷‍♀️ За всеми нашими квартирами мы тщательно следим, и по чистоте и по техническому состоянию, горничные у нас отличные. Но именно в этот период нагрузка колоссальная, тк выезжают гости поздно, а заселится хотят пораньше - идем навстречу гостям, тем самым укорачивая время уборки. В вашем случае произошло именно так, извините! Ручку на двери оторвали предыдущие гости, которые так же как и вы были с детьми, а мы не успели отремонтировать по выше указанной причине! Все Ваши замечания будут приняты в работу и исправлены. Надеемся, что в следующий раз посещение нашего города оставит у вас исключительно приятные впечатления! С уважением, коллектив КГ Дубки

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Быстрое заселение, отзывчивая хозяйка

Недостатки:

В туалете не работает защелка, джакузи отказалось работать через несколько минут после включения. Не очень удобные спальные места. Для компании из 4х человек ( семейная пара и мать со взрослым сыном) не совсем подходящие условия.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Современная, чистая, уютная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Очень удобная форма заселения - бесконтактная. Рядом магазин "Пятёрочка".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ГК Дубки

Хозяин жилья: ГК Дубки

был на сайте: 4 часа назад

участник с января 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.