Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Гостевой дом Спириха на берегу Волги. К вашим услугам - комфортабельный дом - горячая/холодная вода, туалет + душ в, отдельный вход, огороженный территория + парковка у каждого дома, мангальная зона.
Прекрасный вид на Волгу, спуск к реке у участка - порядка двухсот метров расстояние.
Дома находятся в черте города, но в достаточном удалении от суеты, насладитесь уединением и прекрасной природой!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
б/н улица, 8
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
август 2025
Павел
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Хороший приятный дом. Есть плита, холодильник, телевизор, полотенца, мануальная зона. Даже чай с сахаром был. С участка видно волгу. К волге можно спуститься метров 300 вниз, где есть дикий пляж. Места очень атмосферные и красивые! Дом на окраине. Мешать никто не будет, но соответственно мобильный интернет ловит слабо. Подъезд - грунтовка. Кирилл очень приятный хозяин, дождался меня поздно вечером.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Расположение дома на окраине Юрьевца Деревенская тишина и уютный дом со всем необходимым и для проживания в наличии. Рядом река спускаться под уклон, песчаный пляж. Прошел дождь и поэтому была небольшая полоса препятствий. Дружелюбный хозяин
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось,хорошее место,Волга рядом! Хороший дом,хорошие условия, всё необходимое в доме есть! Природа отличная,очень тихо! Приветливые хозяева,чистоплотные. Будем планировать приехать в это место ещё раз!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, хозяева гостеприимные, всем рекомендую
Кирилл, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
ноябрь 2024
Сергей
ноябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Чистый и теплый дом, все есть необходимое для проживания, приветливые хозяева, хорошее месторасположение, вид на реку Волга.