Вы можете выбрать номер или забронировать весь дом.
Дом погружает вас в атмосферу дворянства и историю второго владельца усадьбы — И. А. Рагозина, который относился к древнему роду, среди них были сподвижники Ивана Грозного, жители села ещё помнят их потомков, которые жили в усадьбе и сами передали дом государству. Именно род Рагозиных построил второй этаж усадьбы с изразцовыми печами и потолками с лепниной.
Дом выполнен в зелёных тонах, окружен липами. Данный дом самый близкий к главному зданию усадьбы, располагается около луга.
В доме 4 спальни по 23 м2 с собственным санузлом
…
был на сайте: 2 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
10,0сентябрь 2026
Алексей
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Отличное, тихое место. Рядом река. Всё новое, чистое.
Ольга
9,3сентябрь 2026
Ольга
9,3сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
новый домик, все чисто, комфортно. очень понравился антураж старинной усадьбы, красивая посуда, мебель.
Недостатки:
в объявлении был указан завтрак, каша, свежеиспечённый домашний хлеб, фирменный петровский пряник. в итоге это была остывшая Овсянка и отварные яйца. ни хлеба, ни пряника... попросила молоко к кофе - принесли. но впечатление не очень от завтрака.
Виктория, хозяин жилья
Добрый день. Мы подаём завтраки с горячей кашей в указанное время гостем. Если к данному времени гость не смог выйти к сервированному столу в гостиной дома, каша остывает, поэтому предусмотрена микроволновая печь. Действительно, премиальный пряник и свежий хлеб не вошли как угощение на завтрак, так как для вас была по согласованию предусмотрена ещё одна бесплатная кровать для ребёнка. Перечень бесплатных услуг не может быть безграничным. Но мы надеемся, что фермерские яйца и прикусочка, монастырский геркулес и домашнее варенье зарядили вас энергией до места назначения.
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Спасибо за тёплый приём! Очень красивое и атмосферное место. Детям тоже очень понравилось. Утром - завтрак с фермерскими продуктами и свежеиспечённый хлеб. Есть, где погулять и что посмотреть. Сюда хочется возвращаться снова и снова 😊
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Милые прекрасные домики, дружелюбное отношение, все понятно объясняют. Все необходимое есть. Атмосфера усадьбы передана даже в посуде и обстановке. Вкусный завтрак с фермерскими продуктами. Забота, вежливость, внимание к деталям (например, свежие розы в вазе). Обошли окрестности, очень красиво, храм, колокольный звон слышен из номера. Вайфай не очень, но это даже полезно, информационный детокс)) Обязательно приедем еще! Спасибо!!!
Виктория, хозяин жилья
Екатерина, спасибо. Нам очень приятно, что вашей прекрасной и спортивной семье было у нс уютно. Возвращайтесь еще
Кирилл
10,0август 2026
Кирилл
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, мы стараемся, чтобы гости отдохнули в тишине дворянской усадьбы и за красиво сервированным столом!