Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
66 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Деревенский дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютный гостевой дом «На холме» с хорошим ремонтом в живописном месте в самом центре города Юрьевец. Богоявленская гора, смотровая площадка, лучшие виды на храмы, Волгу, Афаносово острова.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Комсомольский переулок, 11
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anastasia
июль 2025
Anastasia
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Главное достоинство дома - вид из окна. В доме свежий ремонт, чисто, просторно, жить приятно. Кухня оснащена всем необходимым. Туалет, душевая кабина чистые. В душе был хороший напор. Это всегда критически важно при аренде жилья.
Недостатки:
В Юрьевце сдается мало домов, спрос большой. Что влияет на ценообразование. Но хотелось бы снимать дом не по такой высокой цене, чтобы можно было приезжать семьёй на длительное время. Это не недостаток, а особенность - дом стоит в красивом месте, что сопровождается тем, что мимо ходит много людей. Для тех, кому важна постоянная тишина стоит учесть этот нюанс.
Гостевой-Дом Лофт, хозяин жилья
Анастасия, спасибо Вам большое за подробный отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось!
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Замечательный вид на храм и водохранилище. Дом находится на самом холме. Это и подкупило при поиске жилья на выходные. Хорошо, что нет забора-нет ограничения Простора. Оформлено со вкусом, но как и заявлялось в деревенском стиле.
Недостатки:
Добавить утюг. Поварировала бы немного с ценой.
Гостевой-Дом Лофт, хозяин жилья
Светлана, нам приятно, что Вам у нас понравилось. Утюг добавим. Цена зависит от дня недели и сезона и отражает спрос. В будни дешевле